ancheyspax
5
ancheyspax
0
abunəçi
0
abunə
19,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
4
Aybüke Hatun Orta Asya Yemekleri
Muratpaşa · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все было вкусно, порции большие, одним блюдом можно наесться. Единственное , найти было только немного сложно, заходите прям во внутрь здания, и там указатели есть. Хозяин говорит на русском.
Kinza
Sukhumi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусные хинкали. Единственный минус, а так же сразу и плюс, тесто на столько тонкое и нежное, что они рвутся и сок вытекает
Observation deck
Sukhumi · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Спокойно прогулялись до смотровой, красивое место, так же советую подняться дальше на сухумскую гору, там тоже много чего интересного можно посмотреть и пофоткаться)
Style Street Food
Sukhumi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Взяли на вынос большую пиццу барбекю, сделали быстро и вкусно)
Волна
Akhali Atoni · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обслуживание так себе, больше на столовку похоже. По блюдам, первое вынесли через 5 минут, как они это так быстро приготовили, не понятно, скорее всего просто разогрели. Жаркое с мясом не вкусное, ни соли ни специй, огромные куски овощей и 3 кусочка мяса. Сырный крем суп, оставляет желать лучшего. Салат Цезарь... Там только название, заправка майонез, 3 дольки обученного помидора, курица как сухарь, сухари не понятно какие, сыр был обычный. Хачапури, самый не вкусный из всех что мы пробовали, тесто какое то не правильное, как будто просто пирожок, начинки вообще нет, ели просто тесто, ещё и подгорелое и сухое. Проверьте, есть с чем сравнить, за те же деньги. Пафосную красивую обложку сделали, а внутри...
Anacopia Fortress
Akhali Atoni · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Красиво. Если пешком, то дорога тяжёлая(резкий подъем). До кассы уже открываются красивые виды. Вход 300₽ Парковка платная 200₽
Мама испекла
Sukhumi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Взяли сырный суп, салат Цезарь и греческий и пиццу "мама испекла" , все было вкусным)
Беслетский мост
Sukhumi · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Красивое место, на машине без проблем доехать, на автобусе смотрите именно 5а!! Он очень редко ходит и думаю только водитель знает во сколько, а так пешком полтора часа, дорога хорошая
Сухумская ГЭС
selo Abzhakua · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Наверно красиво, но как всегда из ничего сделали платный вход 100₽ с человека