Миша Пикалов
9
Миша Пикалов
0
abunəçi
0
abunə
187,3 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
4
Птичий Двор
Rostov Velikiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень приятное кафе, с пением птичек, вкусная выпечка собственная, вкусные сырники жене понравились с вишневыи вареньем, первые и в вторые блюда на высоте, мне особенно понравилась треска, ну и десерты на высоте, всем советую прийти в это кафе и попробовать 👍
Фотокерамика
Uglich · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень понравилось персонал на уровне быстро, качественно рекомендую
Agapa
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень понравилось персонал, особый подход к подаче и приготовлению блюд, очень понравился паштет, и утка, атмосферное заведение хочется вернуться обратно и попробовать что то новое 👍
Андерсен
Uglich · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Парикмахерская очень хорошая, приятный персонал качественный сервис за свои деньги всем рекомендую
Romanov
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Были в Костроме на новый год побывали в этом заведении уютно, вкусно, обслуживание на высоте, блюда разнообразные, есть что попробовать для каждого
Терем Снегурочки
Kostroma · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Ребёнку и нам родителям очень понравилось советую всем побывать
Carservice Forma-plus
Uglich · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Сделали работу быстро и качественно
The Museum of Leather Craft
Uglich · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Рекомендую всем туристам гостям города и местным жителям грамотный персонал, выставочные залы, экскурсовод проведёт интересную экскурсию взрослым и детям, мастер классы можно преобрести кожаные изделия или сделать самому, советую всем непожалеете
Dorogaya, budu pozdno
Kostroma · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Забежали выпить за барной стойкой, приятная атмосфера и очень дружелюбный персонал. Вкусные настойки и достойное местное пиво. Рекомендую.
Kafe Stary tsentr
Kostroma · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
После посещения данного заведения, в голове один вопрос, что это было) Официантка приняла заказ, минут через 5 подходит и говорит- этого всего нет. Перезаказали. Подача очень простая, как в столовой. Супы норм, котлета по киевски не имеет никакого отношения к данному блюду. Десерт у ребёнка был старый.Счет оплачивали переводом на Сбербанк. И это в историческом центре города. Неприятное впечатление осталось, не рекомендую.