Tatyana B.
5
Tatyana B.
0
abunəçi
0
abunə
34 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Vet clinic Doktor Vet
Ryazan · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Благодарна! Обратились ближе к вечеру. По причине того, что собака сама не могла родить. Ждали нас, пока мы доедем, сделали всё оперативно! Дорого, но а что сейчас дёшево?! Очень благодарны!
Wildberries
selo Zaokskoye · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пункт отличный! Персонал такой душевный. И профессионалы. Очень нравится! Молодцы!
Pyatyorochka
selo Agro-Pustyn · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасный магазин! Чистый, видно сколько труда затрачено для нашего удобства! Ассортимент широкий, всё что нужно есть. Для нас это радость, что магазин такого прекрасного уровня у нас рядом с домом! Огромное спасибо персоналу за их труд!
Pyatyorochka
selo Zaokskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Магазин отличный! Чистый и "камерный". Очень приятно там обслуживаться! Доброжелательные продавцы, очень вкусный кофе!
Union Beautyshop
Ryazan · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Мне всё понравилось. Дружелюбный персонал. Мастер Полина очень старалась! Сделала аккуратный маникюр. Была вежливой. Салон комфортный и светлый. Новая мебель и оборудование. Удобные кресла. Очень чисто! Все инструменты были стерилизованы! Приятная музыка. Особая благодарность за вкусный кофе и угощения! Администратор ОЧЕНЬ доброжелательна!
Tire service
Ryazan · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Починили колесо. Аккуратно и быстро. Огромное спасибо!
Almaz Avto
Ryazan · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Шиномонтаж ни о чем! Развод! Сняли колеса и прикрутили обратно, взяв деньги, но не сделав ничего! Сославшись на то, что резина стоит уже больше 3-х лет, значит её надо выкинуть. Пришлось еще раз платить в другом шиномонтаже на Приокском. Там все слелали за минуты и даже хомутики поставили. Мелочь, а приятно!))) ОЧЕНЬ не рекомендую! Зато понтов выше крыши!...
Ивановский текстиль
Ryazan · Tekstil sənayesi üçün xammal
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Ужасная теснота. Между вещами не пройти. Продавцы хамят. Ни кому не рекомендую!