С
Светлана М.
С
2
Светлана М.
0
abunəçi
0
abunə
15,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ra-svet
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Сегодня были с мужем во второй раз в этом замечательном месте, с шикарным, разнообразным меню и вкуснейшей едой. Чувствуется с какой любовью приготовлено каждое блюдо. Мы сторонники здоровой и полезной еды. В "Ра-свет" все продукты не "химические", натуральные. Это и порадовало. Меню не только для веганов и вегетарианцев, - оно порадует всех любителей и ценителей качественной, полезной пищи. Десерты просто бомбические!!! Оччччень понравилась пицца - на тончайшем, бездрожжевом тесте с хрустящей корочкой!!! Благодарим персонал и руководство за приятно проведённое время!