S
Sergey S.
S
4
Sergey S.
0
abunəçi
0
abunə
48,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Сначала подумал, что отзывы накрученные. Но нет, отделение реально очень классное, давно (никогда) не выходил довольный и с улыбкой после отправки в Боксберри. Спасибо большое! 10 звезд из 5!
Цветок
Moscow · Gübrələr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Время 8-15, магазин закрыт. Придётся ехать искать другой🤷🏻‍♂️
Okey
Urban-type Settlement of Putilkovo · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Не знаю, откуда столько положительных отзывов, видимо, бессовестная накрутка. Магазин катится все ниже и ниже. Полчища мигрантов везде - и снаружи, и у входа, и у КФС, и внутри. Грязища, нормальных свежих фруктов/овощей очень постараться поискать. К детским игрушкам подходить страшно, особенно мягким, со вскрытыми упаковками, чёрные, засаленные, ужас. И кассы постоянно работают 3 штуки, ВСЕГДА очередь, даже когда в магазине народа нет. Раньше кулинария была нормальная, сейчас невозможно есть, все безвкусное, несвежее, жёсткое. Видимо, максимально снижают себестоимость, чтобы основным потребителям - мигрантам, впаривать. Раньше из области ездил в этот Окей закупаться, сейчас живу в соседнем доме и туда ни ногой.
Notarius Sivakov A.V.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Скотское отношение к клиенту и его времени. Зашёл сделать копии, нужны были срочно. Народу полно. Секретарь сказал, что я следующий, сейчас освободятся специалист и примет. По времени сориентировала на 5-30 минут. Прошло 50 минут, выходит один из специалистов, спрашивает, кто следующий. Какой-то мужчина говорит «я» и заходит. Спрашиваю секретаря, что это было. На что ответ - «да, он был перед Вами». В итоге потерял почти час впустую, по времени для меня было критично. Психанул, ушёл, сделал у соседнего нотариуса за 10 минут, как и сориентировал изначально нормальный секретарь. Не рекомендую эту контору, всеми правдами/неправдами затащат к себе, но какого качества услугу получите (и подучите ли вообще) - большой вопрос. Больше сюда ни ногой.