Лада
4
Лада
0
abunəçi
0
abunə
19,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Rianty
Krasnoyarsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была на открытии и очень понравилось В магазине уютно, вещи классные, легко найти что-то под себя)) Девочки внимательные и улыбчивые) стилистка быстро помогла собрать образ под мой запрос на весну. Я осталась очень довольна ❤️ Отдельное спасибо за кофе и комплименты, девочки!
Pskov Regional Philharmonic, Concert Hall
Pskov · Orkestr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Этот отзыв будет не про сам БКЗ, а про персонал, который тут работает. Конкретно про женщин, которые сканируют/проверяют билеты. Очень прошу обучить их работать с аппаратурой на должном уровне, потому что всякий раз, когда прихожу с билетом в электронном формате, возникают проблемы. И почему-то вместо того, чтобы разобраться и признать свою ошибку, я получаю агрессию и неуважительное отношение в свою сторону. Расскажу про ситуацию, которая произошло сегодня на спектакле (12 ноября). Кьюар-код не считывается, после чего женщина (простите, я не знаю имени и отчества), которая сканировала его, с пренебрежением говорит: «Что вы мне даете? У вас билеты на спектакль, а у нас тут танцы». Название постановки, на секундочку, «Спектакль номер один». В итоге оказалось, что программа с её устройства не сканировало кьюар на электронных билетах, а чтобы пройти, нужно было поднести штрих-код билета к другому сканеру. Причем решение предложил один из зрителей. Соотвественно, никаких извинений ни за технические неполадки, никакого участия в решении проблемы сотрудница не проявила. Если вы работаете в сфере культуры, то будьте культуры сами. Вы же прекрасно понимаете, что после того, как вам хамят, настроение портится и невозможно адекватно смотреть постановку/концерт.
Pskov city youth center
Pskov · İctimai təşkilat
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обожаю этих людей! Большое спасибо за мероприятия, которые вы делаете) и за обмен книгами — это прям топ!
Invitro
Pskov · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень удобное положение рядом с домом и безумно приятные девушки на ресепшене и мед сестра) 💗 очень чисто, а взятие крови прошло безумно комфортно! Спасибо больше)