Наталья Г.
4
Наталья Г.
0
abunəçi
0
abunə
626,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Torex
Serpukhov · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Привезли дверь с браком. Написала претензию. Завод согласился поменять панель с пометкой в рамках лояльности. Обычно так не делаем. Какой лояльности. У меня гарантия и закон о защите прав потребителей и любая экспертиза факт заводского брака подтвердит. Ладно согласовали. Дальше менеджер Дмитрий согласился ее поменять и гарантировал что будет герметичность как с завода. Подписала акт о выполненных работ и выяснилось на следующий день что дверь ходит ходуном, болтается панель. Заявили ой ну как с завода уже не будет. Замки все не закреплены, глазок болтается . Да и ничего увидеть в него невозможно. Просто антураж. Фурнитуре цена 3 копейки у торекса. Ага как до работы куча обещаний, после работы а тем более подписании акта сразу интерес потеряли и свои обязательства по гарантии отказались исправлять. И не отгрузили порог за который заплачены деньги! А это уже кража средств! Будет написано заявление в Роспотребнадзор а также отзывы на всех платформах о качестве в кавычках дверей Торекс и салона в Серпухове
Medservis
Serpukhov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самая отвратительная клиника. Все нормальные врачи разбежались оттуда а те кто остался не врачи а продажники. Ничего кроме как содрать с вас побольше денег они не делают. Обратилась с поломкой зуба под коронкой. Назвали цену 100т за лечение. План дали. Мало того что мне пришлось брать кредит на этот зуб, вызывать человека за 800км чтобы с ребенком посидел. С детьми в клинику нельзя, даже на рецепшн. При том что дети сотрудников спокойно тусят в кабинете. Видимо эти правила только для чужих детей. Так и по приезду повторно в клинику на лечение зуба они стали говорить ой 1 нельзя .надо делать всю челюсть. С вас 400 тыс.руб теперь. с каждым приемом аппетиты растут. Ну конечно главрачу надо же отбивать за чьи то деньги ремонт . Бессовестные
Rusklimat
Moscow · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отвратительно..заказала радиаторы 11.03.2026. скащали через 4 дня привещут .чек пробили 16.03.2026. а 17 03 сообщили что не смогут доставить..подвели с установкой радиаторов..деньги за оплаченный товар не возвращают. Написано заявление в роспотребнадзор и прокуратуру не связывайтесь с этой компанией
Tikhaya Dacha
село Солнечногорское · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Народ, будьте бдительны!!! Отель вместе с туроператором Библио глобус мошенничает. Купила тур с 24.06.2020 по 30.06.2020. С питанием завтрак и ужин. При продаже заманчивые цены, отель приличный, бассейн и прочее. Фото выложены.По факту селят а близлежайшие домики совершенно другого общежичного типа с удобствами в коридоре.и говорят это наш корпус б. Типа этот красивый отель Тихая дача, а у вас У тихой дачи. Одна буква, но уже другого качества.Это типа тоже наше только при бронировании нигде это не указывается. И вывеска висит отель Магнолия. Естествено без бассейнов и прочих удобств. И без питания.И В ДВА РАЗА ДАЛЬШЕ ОТ МОРЯ!!Люди едут думают в один отель, а по факту их могут расселить куда угодно. Насколько везде в интернете есть официальная инфо по факту существует отель один, а это их такая афера. Надо еще посмотреть что по документам у них проходит.В итоге я не согласилась на переезд, тк это нарушение прав. И теперь провожу отпуск и ночую на улице, перед калиткой или в предбаннике моего аля нового отеля.Питаюсь за свои деньги чем придется едой из магазина.С проживанием и питанием отель кинул. Будьте бдительны. Уж лучше просто покупать билеты и на месте в частном секторе бронировать . Не понравилось, развернулся и ушёл. Понравилось оплатил и живи. Или покупать у честных отелей.А здесь продают кота в мешке. Отзыв оставлю на всех сайтах и уже написала в ростуризм. Все подтверждающие факты уменя есть. И если они будут удалять отзыв- напишу снова.
Apteka 36,6
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Цены дорогие. Дешевый лекарств нет. Даже активированный уголь стоит как самолёт.
Spar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Ужасно. Зашла 14.08.19 в магазин по адресу Варшавское шоссе 143а, а в магазине не пройти. Весь пол по всему магазину завален коробками. Продавцы швыряют их ногами во все стороны. В итоге пройти к полкам я не смогла, чтобы купить товар, чуть не сломала ногу споткнувшись и мимо моей головы чудом не задев пролетела коробка. А потом этот товар, корорый пинали ногами, они будут нам продавать.