Karina Kuzmina
7
Karina Kuzmina
1
abunəçi
5
abunə
100,2 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
33
Dentistry IceDentica
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обратилась сюда впервые в апреле, потому что нужна была срочная помощь с ретейнером, и только здесь мне не отказали и быстро помогли. Прошла ещё гигиеническую чистку зубов и осталась очень довольна: врач Яхина Алёна Алексеевна произвела на меня отличное впечатление, работает очень внимательно и профессионально. Очень понравилось и отношение персонала, и сама стоматология. Спасибо!
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самый ужасный френч бэйкери. Кофе готовят, оставляют заветриваться, не сообщают о готовности. Статус готовности еды не знают. Все столы всегда грязные. Рабочие ходят сюда чтоб в туалет сходит, сидишь за столом а мимо тебя проходной санузел. Не рекомендую
City Clinical Hospital named after S. S. Yudin, Maternity Ward
Moscow · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прошло 4 месяца после моих родов. Долго решалась написать. После рождения ребенка шок, нет времени но я все-таки напишу. Рожала по контракту. И это было ужасно. У меня начались схватки, я написала врачу. Приехала в роддом в чт 13 ноября. На ктг риск гипоксии, меня отправляют на госпитализацию. Ставят многоводье. Врач узист удивилась, потому что многоводие за 1 день не появляется. Я была у своего врача по контракту во вторник на узи и она сказала все ок. Значит меня госпитолизируют в родблок по омс. Я сижу жду в коридоре 2 часа, у меня схватки. Ко мне никто не подходит, в какой-то момент акушерам стало меня жалко меня отправили в родблок под номером 7. Я там мучилась одна, ко мне никто не подошел. Спустя 1,5 часа пришли ординаторы с врачом на осмотр сказали что якобы предвестники. Предложили процтомол. Я отказалась. Через какой-то время пришла моя врач по контракту. Раскрытия нет. Затем пришла спустя еще 3 часа снова раскрытия нет. Предложила проколоть пузырь. Акушерка по контракту пишет, а вы готовы проколоть мне есть смысл ехать? В итоге мне прокалывают пузырь. Зеленые воды с выходом мекония, гипоксия у малыша и меня везут на экстренное кс. Послеродовое отделение отдельная тема. Мне пришлось самой идти искать своего малыша. Мне его отдали. Назначили смесь. Смесь я выпрашивала каждый раз. Ребенок голодал, орал. Перерыв кормлений был по 5 часов!!!!! Выписка: у ребенка неправильно замерили уровень билирубина. Нас госпитолизируют через 2 часа после выписки. В больнице билирубин 300. Как итог мы мучаемся уже 4 месяца с последствиями гипоксией, многие врачи ругаются, спрашивают почему не стимулировали, почему довели до гипоксии. Я бы не рекомендовала данный роддом не понимаю откуда столько отзывов положительных. Это было худшее решение здесь рожать. Я долго выбирала контракт, повелась на отзывы. Отзыв оставлен осознанно, спустя общения с многими врачами, анализа. Не буду называть фамилий
Вкус и Лосось
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
всегда берем,, вкусно
Children's City Polyclinic № 94
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ребенку 2 месяца. Мы пришли впервые на осмотр. Столкнулись с психозом, истериками со стороны мед персонала. Педиатр на нас орал что вместо 12 мин прием длился 23 мин, хотя сам изучал все бумажки выписки (мы 2 раза лежали в больнице). Назначил нам обследование стандартное. Мы пришли на узи к Повалий В.Ю. непдекватный мужчина просто! Мы опоздали на 15 мин его не было в кабинете, ну мы пошли по другим врачам. Приходим он истерит что у нас опоздание на 1,5 часа, ладно начал делать обследование весь с психами. Ребенок начал орать, повторюсь нам 2 месяца! Врач говорит, держите его, првяжите. Такой негатив исходил просто ужас. В итоге в выписке написал что узи затрудненное из-за плача. Ну мы переделали это же узи у другого врача в другом филиале и ребенок был спокоен, улыбался, все прошло превосходно❤️ Прикрепляю его гениальное заключение. Надеюсь заведущие увидят мой отзыв. Отвратительный персонал с которым мы столкнулись
Детская городская клиническая больница святого Владимира
Moscow · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Попали с малышом после роддома в больницу спустя пару часов после выписки с 4 дневным Мирошей. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всему медперсоналу отделения неонатологии. Спасибо, что восстановили малыша, досконально проверили и оказались всю необходимую помощь. Я никогда не встречала таких врачей, преданных своему делу❤️ Особенно хочу выразить благодарность врачам-педиатрам: Толстовой Евгении Михайловне, Азизе (прошу прощения не запомнила фамилию и отчество) это просто самые чудесные женщины которых я встречала🫶🏻 , любящие и переживающие за деток. Также огромное спасибо заведующей отделением Ефимовой Елене Владимировна, которая набрала такую чудесную команду и которая следит за состоянием каждого малыша. Спасибо медсестрам, особенно Насте и Татьяне, которые помогли приложить ребенка к груди, следили за состоянием и помогли откормить моего малыша. Это действительно чудо, что мы оказались в таких руках мега профессионалов!
Zdraste
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Живем рядом, любимая кофейня. Постоянно ходим сюда🥰
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасный запах невозможно находится
Пикник
sadovyye uchastki Stroitel · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отдыхали с друзьями, очень понравилось все! Каждая деталь продумана. Спасибо!
City Nails
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Делаю маникюр/педикюр уже год. Хожу к мастеру Гули. В восторге. Так тяжело найти своего мастера, но рада, что она появилась в моей жизни❤️