Посещаем его регулярно, цена на вход вполне адекватная. Приезжаем к открытию , успеваем накататься на горках без очереди. Очереди начинаются часам к 12 и то не на все горки. Единственный минус еда в кафе- дорого и не вкусно..
Огромное спасибо за отдых! Отличный и уютный номер, зеленая и тенистая территория. Все сделано с любовью. Вкусная домашняя еда . На территории бассейн, который постоянно чистят. Инне и персоналу отдельное большое спасибо.!!!
Интересно, экскурсовод интересно рассказывает. Удобно ходить, можно с детской коляской пройти. Внутри пещеры комфортно находиться. Единственное- когда покупали билеты было очень много людей и нашу экскурсию пришлось ждать два часа
Брали из еды только мороженое, но весной поломался аппарат и чинить его не стали. В Гамбурге мясо почти в два раза меньше булки и не вкусное, такое впечатление , что мясу несколько лет.