Наталья М.
2
Наталья М.
0
abunəçi
0
abunə
20,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Geo-Servis
Uglich · Kəşfiyyat işləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2013
Это агенство оставило плохие впечатления. Во-первых, никто не знаком с правилами этикета. Никто не здоровается,ну это пол беды. Самое главное, что они не могут оформить документы с первого раза. Мне приходилось раз пять к ним бегать (по их вине: то они не успели, то забыли) и это все за мои же деньги, их-то они в первую очередь спросили. И самое главное работают ровно до 17:00, минутой позже и все никого не найти (когда возникают проблемы с документами), а сотовый отказываются оставлять.