Илья Расковский
5
Илья Расковский
1
abunəçi
1
abunə
101,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Chaihona
Peterhof · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо Максиму. Чисто официант вытягивает это место
Sikoda
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Место классное. Массаж делают качественный. Спину мнут как надо
Burrito на районе
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Пока попробовал только мексиканское буррито. Очень вкусно, сочные и свежие овощи в совокупности с мягкой курочкой. В планах попробовать оставшиеся буррито и другие мясные блюда. Интерьер приятный, но требует небольших доработок. Например, столы там не к месту, так как, по-моему мнению они не вписываются в общий формат. Так же в заведении есть розетки, соответственно, можно зарядить телефон или прийти поработать с ноутбуком. Рекомендую к посещению. Никакие скучные шаурмечные не идут в сравнение. Хотелось бы в перспективе в меню увидеть новые интересные блюда, например Тако. Думаю у этого заведения есть хорошие перспективы.
Rive Gauche
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отвратительный персонал, который на отвали выполняет свою работу. Больше ни ногой в этот гадюшник. Не было никакой помощи в подборе парфюмерии. Не рекомендую тратить своё время и заходить в этот недомагазин. Вам всё равно ничем не помогут
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Невероятно долгое время ожидания в очереди. Работать некому, соответственно, куча людей тупо разворачиваются и уезжают. Либо деньги зажали для сотрудников, либо данное предприятие уже дышит на ладан
Etlon coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Единственное, что привлекает в этом заведении, так это цены. Из минусов: - грязный пол; - тараканы; - абсолютно незаинтересованный в клиенте персонал; - безвкусные напитки; - отсутствие более половины ассортимента уже к 17:00
Muwa
Samara · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Крутая кофейня. Лучший кофе во всей Самаре. Великолепная атмосфера и еда. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Я приехал сюда аж из Питера!