Владимир
2
Владимир
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ulibka
Samara · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dünən
Спасибо Эдгар Витальевич!!! Обращаюсь за помощью вашу клинику около 25 лет! Спасибо Вам за профессиональный и высокотехнологичный подход. Внимательный и чуткий. Абсолютно все манипуляции совершенно безболезненные!!! Все работы по санации рта и оперативным вмешательствам не требуют переделки. И держат качество много-много лет! Некоторые Ваши работы держатся до 15 - 20 лет! Без всяких преувеличений и приукрашиваний! Сделал что то однажды и дальше лишь по мелочи! Далее - лишь легкая санация и косметика ротовой полости! Настоятельно рекомендую Вас всем! В. Гаврилов