Владислав D.
10
Владислав D.
1
abunəçi
0
abunə
201,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Zamania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вроде и неплохо, но все какое-то усталое и потертое.
Bruschetta
Znamya Oktyabrya Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусно, вежливый и внимательный персонал
Tsar Alexis of Russia Palace
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивое строение и красивый яблоневый сад
Zharim Parim
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Довольно уютное место, есть где вымыть руки. Очень вкусный шашлык из куриной грудки
Кафе
Ostafievo Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Несколько лет не заходили в это кафе, изменения в лучшую сторону - все оказалось свежим и вкусным
Парк-отель Воздвиженское, развлекательный центр
Serpukhov City District · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень понравились экономики. Хорошая площадка для детей и анимация. Территория большая, возят на гольф-карах. Ручные белки и утки. Хорошее место для семейного отдыха. И недалеко от Москвы
Ecoreef
Moscow · Akvariumlar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Уютный магазин, есть товары, отсутствующие в других, но на полках не хватает света для чтения этикеток.
Akva Logo
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Самый чистый и красивый магазин все сети АкваЛого
Chegeri Family
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Лучшая куриная грудка на углях, что я ел.
Bank of Kazan
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очень необычный банк. Нужно было просто открыть текущий счёт и положить на него деньги. Сразу как вошли, начались распросы: для чего, зачем, что будем с деньгами делать и вынесен вердикт - идите в кассу, получайте карту и сами через банкомат. В кассе опять все по новой для чего, зачем, как, почему, хотя сразу озвучил что хочу просто текущий счёт открыть. Но уже карту не дали. Заняло все это час времени. Пока там находился, насмотрелся разного... Девушка-оператор пыталась закрысить сдачу клиенту - дескать все отдала, а когда клиент начал карманы выворачивать, показывая что ничего ему не дали - "оказалось", что бумажки просто на столе затерялись. Потом пришел курьер с доставкой воды для кулера, попросил принять воду побыстрее, т.к. машину оставил на платной парковке. Эта же девушка-оператор кивала головой и играла в телефон. Потом отправила курьера искать техническое помещение, где они воду хранят. Потом с видом королевы требовала, что бы он поставил бутылку на кулер и вынес мусор и т.п. Больше сюда ни ногой