Сергей
7
Сергей
1
abunəçi
0
abunə
102,8 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Отличный
Minsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Понравилось. Приехали по записи утром к открытию на двух машинах, ребята уже были на месте, все быстро сделали, к работе вопросов нет. Рекомендую.
Polacki Park
Minsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Удивительное и уникальное место. Если ты смелый, Ловкий, умелый, Голубые озера тебя зовут! ) Ходить надо очень много и награда за это шикарные виды, можно купаться, ловить рыбу, встать кемпингом в спец. отведенном месте. В общем рекмендосьён однозначно.
Olymp
Minsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сидит как баярыня без работы, людей нет, но видимо или денег много или вообще хозяйка так как решает, хочу стригу хочу не стригу... вот нас с сыном отказалась, да еще возмутилась, когда я переспросил. Если это хозяйка то с таким сервисом далеко не уйдет, а если наемный рабочий, то не понимаю почему ее не уволили до сих пор. В общем крайне неготивное ощущение оставило данное заведение, к слову и ценник там не маленький доя такого не до сервиса.
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
vioska Pliabań · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень жаль что такие памятники не восстанавливают массово. Возле них чувствуешь историю своей крови, но когда видишь как такой великий памятник истории стоит в забвении то что но внутри тебя понимает что это не правильно и становиться очень грустно на души.
Мойка-Шиномонтаж
Magiliow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Ребята моют очень хорошо. Очень доволен их работой
Epam Systems
Minsk · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Лучший офис ЕПАМ в Минске
Shulz
Minsk · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень хорошо, продавцы общительные знающие свое дело, подобрали сыну велосипед, нас все устроило.
Avtomoyka samoobsluzhivaniya Espresso
Barawlianski Rural Council · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Вполне, цена/качество
Astrołah
Magiliow · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Красиво
Restaurant Brovar
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Не плохо, цена как везде, но скорее дороже чем дешевле, по вкусу все вкусно. По обслуживанию все хорошо. Рекамендавать не стыдно.