Вероника Бронзова
5
Вероника Бронзова
0
abunəçi
3
abunə
268,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
4
Colibri Lounge
Shushary Settlement · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Лучшая кальянная в Шушарах, ходим только сюда. Цены приемлемые, есть много настольных игр и плойка. Всегда приветливый работник и приятная, спокойная остановка 😍
Labranda Alantur
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были тут с молодым человеком в ноябре. Остались в полном восторге. Летали куда-то первый раз, поэтому много изучали и читали отзывы. На этот отель они весьма контрастные. Поэтому хочется помочь людям и разобрать все по фактам. 1. Еда хорошая, разнообразие. Немного простая по типу макарон, пюре, супов, но хорошего качества. Без излишеств. Много овощей, фруктов. За 10 дней отдыха не надоело. Но если находиться побольше, то может. Так же хочу отметить, что ни я, ни молодой человек не отравились. Что тоже большой плюс. 2. Расположение удобное, пляж и море буквально в 2 минутах от отеля . Что особенно приятно. Лежаков много, всегда можно найти себе. Территория чистая. Часто видела, что работники собирают мусор, поправляют лежаки и стригут газон. Рядом с отелем автобусная остановка, где можно легко поехать в город за покупками. Но иногда приходится долго ждать автобус. 3. Есть несколько бассейнов. Есть с высокими горками. Но они не прогреваются. Многие жаловались, что холодные. Мы рисковать не стали и не купались. В море прекрасная вода была и мы плавали там. 4. Работники прекрасные. Все улыбчивые, комфортные. На баре особенно приятный работник был, всегда пошутит или хотя бы улыбнется. На ресепшене тоже приятные люди и всегда можно обратиться за помощью. 5.Номера нормальные, комфортные. Есть телевизор и даже российский канал, правда там только один сериал идет 😆 но если соскучился по русской речи, то тоже ничего. Кондиционер, балкон, мягкая кровать. Все удобно. Номера убирают чисто, меня все устраивало после уборок. Во второй день отдыха нам на кровати навели красоту и сделали сердце. Но это была разовая акция и больше ничего не было, даже с чаевыми на столе. Так что не стоит на это тратиться. 5. Анимация. Вот за это хочется поставить минус. Но так как мы люди не привередливые и отдыхали в первый раз, мы смогли сами себя развлечь. Однако если хочется веселья, то этот отель не про это. Утром была йога на ковриках, всегда ходила. Сразу после йоги приносили дартс и все желающие играли. Ну а через пару игр дарст аниматоры уносили 🥲 и так до целых 4 часов вечера, пока снова не приходили аниматоры, проводили пару игр и уходили. Все время до этого делать нечего, развлечений никаких. Есть только настольный теннис, но ракетки не очень. Ну и на территории отеля есть кролики, но пару раз на них посмотришь и станет скучно. Вечером каждый день проводились концерты, но они повторяются каждую неделю. Плюс эти концерты идут по 30 минут и все. Мы на них даже не ходили, потому что ну совсем скучно. 6. Бюджет. Тоже за это хочется отметить отель. Он относительно недорогой, учитывая 5 звезд и все включено. Мы рассматривали многие варианты и, конечно, за цену повыше есть больше плюшек и лучше качество, но этот по соотношению, действительно, заслуживает посещения. Но если только вы не едите кутить и развлекаться. Если нужен спокойный и приятный отдых, то смело берите.
Pixel Lounge
Saint Petersburg · Antikafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятная кальянная. Посещаю ее не первый раз и рекомендую друзьям. Рядом с метро. Работники улыбчивые и добрые. Но а самое приятное - это цена. Довольно бюджетно тут можно посидеть. Всегда нальют чай, дадут сладости к нему. Ну и сами кальяны неплохие, большой ассортимент табака.
Trailhead
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень хороший магазин, есть скидка на все 20%, что не может не радовать, ассортимент большой. Плюс хочу отметить очень приятного сотрудника. Очень милая и приятная девушка работает. Всегда поможет, подскажет, проявит заинтересованность. Обязательно буду закупаться только тут, хоть и другие филиалы ближе по расположению.
Jordan lounge
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были тут впервые, отлично провели время 👍 и довольно бюджетно! Очень понравились сотрудники. Отзывчивые, веселые 😁
Keratinka
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Делала кератин в этом салоне и осталась в полном восторге 🥰 Долго выбирала студию по отзывам, так как делала кератин впервые, и ни капельки не пожалела. Всё прошло на высшем уровне! Сервис очень приятный, мастер вежливая и внимательная, постоянно спрашивала, комфортно ли мне. Подробно всё объяснила и дала честные, понятные рекомендации, ничего лишнего не навязывала. Результат просто супер — мои пористые и пушистые волосы стали гладкими, блестящими и ухоженными. Теперь с уверенностью советую эту студию всем подругам 💕
Гаяне
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасное место, работают настоящие мастера своего дела 💕 Владимир очень талантливый парикмахер!
Joint Stock Company Alfa-bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Научите сотрудников работать с клиентами, клиентоориентированность на нуле полном. Заблокирована карта, хочу перевыпустить на моментальную карточку, нужно снять деньги. Ждать следующего дня и оформлять через курьера нет времени. В банке вместо приветствия с недовольным видом «с каким вопросом пришли?», когда я рассказала о проблеме, сказали, что ничем помочь не могут. Только через приложение оформлять курьерскую доставку карты. Даже помощи не предложили, КАК оформить доставку через курьера самостоятельно. Все надо тащить из работников. А на повторный вопрос девушка ответила «я вам уже все сказала» опять же с недовольным видом. Ушла с этого банка не получив ответа ни на что. Было бы можно поставить 0 звезд - поставила.
BAHROMA
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Место невероятно красивое, еда вкусная. Очень рекомендую
Hoff
Saint Petersburg · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Если вы хотите потрепать себе нервы, то можете смело обращаться в хофф. Купили у них кухню, очень хотели поскорее закончить ремонт и осталось только сделать ее. Обратились сюда. И зря. Потратили уйму времени впустую, когда кухня должна была стоять и быть собранной больше НЕДЕЛИ назад. Изначально привезли нам кухню и столешницу 3 метра, хотя размер кухни оговаривался 2.45. Столешница, по понятным причинам, не влезала даже в грузовой лифт. На что грузчики предложили порезать ее самостоятельно, но с одним замечательным условием - вся ответственность нашей нарезки лежит на вас. Не наши проблемы, если при сборке возникнут трудности. На 21 первый этаж тащить тоже отказались, сославшись на то, что не уверены, смогут ли донести в целости и сохранности. В итоге столешницу забрали обратно на склад пилить. С нами связалась менеджер Екатерина. Это отдельная история. Обещала с нами связаться в определенный день и сообщить по статусу нашей заявки. В день звонка никаких обращений от нее, приходилось самим узнавать. И то сквозь зубы и долгое ожидание. Несколько раз нам переносили сроки, якобы еще пилят. Наконец договоришись о доставке, ВНИМАНИЕ, отпиленной столешницы. И что вы думаете? Приезжают грузчики снова с нашей столешницей три метра))) Это звучит уже как издевательство какое-то. Что вы пилили все это время? В итоге нам снова нужно ждать пока столешница доедет до склада, будет отпилена и привезена. И снова никакой конкретики в датах и прочем. В общем итоге, обращались в хофф первый и последний раз. Никому однозначно не рекомендую, а всех знакомых постараюсь предостеречь.