мария гнедько
5
мария гнедько
8
abunəçi
0
abunə
99,2 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Lamoda
Pavlovskiy Posad · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Впервые пришла в этот пунк выдачи ,там чисто и девушка Кристина очень доброжелательна,буду теперь заказывать чаще)
Bristol
Noginsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший магазин,всегда чисто и сотрудники доброжелательны
Chief by Apple
Pavlovskiy Posad · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший сервис,чинила телефон и осталась довольна!
İdeal Yataklar
Moscow · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самая лучшая мебель в мире!! Качество просто огонь,будем покупать только у вас,спасибо
Marusya gastro bar
Pavlovskiy Posad · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Приятное место,спокойное,персонал очень приветливый и вежливый ,чай с клюквой и можжевельником просто бомба,еще тут можно поиграть в приставку😎
Canteen
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусная еда и завтраки,особенно нравится латте пломбир с соленой карамелью,персонал приветливый
Трапезная
derevnya Zaozerye · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусная еда и достаточно быстрая подача! Не понимаю почему раньше там не ела ,все такое домашнее,вкусное
Myata Lounge
Pavlovskiy Posad · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусная еда и большие порции,но если вы хотите чтобы вам принесли сначала первое ,затем второе,видимо нужно очень понятно объяснять ,потому что я попросила первым курсом борщ а потом пасту,даже комментарий написала когда делала заказ,мне сказали хорошо,но принесли все сразу и когда я сказала что я же просила позже пасту ,ему будто пофиг он сказал ну извините и сразу развернулся ушел,пришлось быстро есть борщ чтобы ничего не остыло,обидно за такое отношение! Но еда правда очень вкусная)
W Lounge Bar
Noginsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вкусные коктейли!Дарья выжимает лайм полностью ,прям как надо 👍🏼
Марципан&Мёд
Pavlovskiy Posad · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказала в этом заведении том ям,рис был переварен и я попросила его переделать ,но мне принесли такой же ужасно переваренный рис. Очень расстроена и не наелась полупустым супом… Какое хорошее обслуживание и какая ужасная кухня