Анастасия Л.
6
Анастасия Л.
2
abunəçi
0
abunə
78,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
6
Starik Khinkalych
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
С точностью могу сказать, что это наше любимое заведение. Здесь идеально все, от хинкалей до салата с баклажанами. Ходим сюда уже на протяжении двух лет и хуже не становится, наоборот только лучше и лучше.
Vita
Voronezh · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная клиника. Делали стерилизацию кошечке и остались очень довольны. Цены приемлемые, врачи отличные. Отношение к питомцам на высшем уровне. Очень советую данную клинику.
Svetlana Zaitseva
Voronezh · Toy salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Замечательный свадебный салон. Приехали с мамой выбирать свадебное платье и остались очень довольны. Большой выбор платьев, аксессуаров и туфлей. Огромное спасибо девушке Елизавете, которая помогала с выбором и примеркой платья. Благодаря вам мне удалось почувствовать себя принцессой❤️
585 Zolotoy
Voronezh · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Сначала сказали одну цену, заказали. Приехали через 2 дня забирать заказ, вышла совсем другая стоиомсть. Хотя нас убеждали что такого не будет
Armyanskiy-shashlik
Voronezh · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Самый вкусный шашлык в нашем городе😍
Street Bite
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Само заведение хорошее, красивый интерьер, вежливый персонал. Но к сожалению мы остались разочарованы шаурмой с курицей. Она пресная, без вкуса(
Voronezh Regional Clinical Oncology Dispensary
Voronezh · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
В платном отделении в регистратуре сидят очень грубые женщины. Хамят, ругаются, закатывают глаза. Ужасное отношение к больным людям, которые платят деньги. Люди идут в платное отделение в надежде, что к ним будет хорошее отношение, в итоге получают хамство. Врачи в этой клинике хорошие и компетентные, но эти две женщины портят всю репутацию.
Starik Khinkalych
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
На протяжении трех лет уже ходим в Старик Хинкалыч и все всегда нравилось. Сегодня посетили эту сеть в Максимире и к сожалению остались расстроены. 1. Хачапури было холодным, видимо его просто разогрели. На правом берегу в этом же заведении всегда подают горячим, видно что его только что приготовили. 2. В салате с баклажанами был очень крупно нарезан баклажан, было неудобно есть и он впитал в себя очень много масла. 3. Хинкали заказали со свининой и говядиной, но вкус был странным, как будто туда попало мясо баранины или варили в том же бульоне, где варились хинкали с бараниной. Мы баранину не любим. Мы очень любим это заведение, но именно в Максимире нужно немного поработать чтобы исправить такие недостатки.
Дом быта
Voronezh · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень нравится как сделали окрашивание в этом салоне, пошла туда уже 2 раз и не пожалела, быстро, красиво и по приемлемой цене. Спасибо мастеру Анне😊
Pixel
Voronezh · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пиксель - это наш второй дом. Прекрасное место со своей атмосферой, хорошие админы) Ходим сюда уже больше 2 лет. Единственное, что хотелось бы исправить в этом месте это запах айкоса) а так все просто шик