Павел Д.
5
Павел Д.
0
abunəçi
1
abunə
49,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
MiMi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Потрясающее место! Очень уютное,безумно вкусная еда. У нас был официант Леван Татарашвили. Очень внимательный мужчина. Грязной посуды не столе не было вообще,всегда рядом,если что-то нужно,Леван тут как тут. Спасибо огромное за потрясающий обед и великолепный сервис! Заведение лучше всех похвал. Будем вашими постоянными гостями.
One Price Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
«Бариста» 20 минут ходит не пойми где,звонки сбрасывают. Ладно,пришел,так пол меню нет. Ужасно все,от ожидания,до реакции «бариста» об отсутствии меню. «Ну хотите покажу,у меня правда нет» А почему это пробивалось? Мало ли Вы не знали,сотрудники данной помойки,проинформирую вас. Работа строится след.образом: Человек,которого вы называете «бариста»,должен придти утром до начала рабочего дня,проверить заготовки и наличие продуктов,исходя из фактических остатков составить «стоп-лист» и работать с данной информацией. Жаль,что ваши сотрудники это не знают,а вместо этого опаздываю и говорят «хотите покажу?»
Autopilot
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не сервис,а одно название… Приехал на базовую процедуру -замена свечей. Ребята сами заказали, правда накинули на стоимость свечей х4,но каждый разрабатывает как может,я все прекрасно понимаю. Прокатался я 2 дня и стала машина троить. Набрал,приехал по гарантии,на что получил ответ «свечи отличные,пробивают высоковольтные провода» Показалось странным,то ездила и не троила,тут залезли и началось. Поехал в другой сервис,попросил проверить свечи,катушки и провода. И нецензурной брани не было придела. Как оказалось,свечи мне действительно поставили той фирмы,что заказали,только уже откатанные на +-20 тыс.км. Как тебе такое,Илон Маск?) В эту помойку больше не поеду,даже нет желания качать,ведь как показывает практика (обслуживались так же и друзья) «сервис идеальный,это все машины у вас сломанные» Заслуженная 1 звезда. Причем забавно,за 2 посещения сие чуда,осталось 3 «веселые» три истории. Это лишь одна)
Wildberries.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Дважды попал на менеджера Максима. Добрейшей души человек. Встречает с улыбкой,в пункте выдачи чисто. Спасибо за обслуживание!
Delfin
Dzhubga Urban-type Settlement · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Уже на протяжении 10-ти лет каждое лето приезжаю только сюда. Почему именно сюда? 1) близость к морю. До пляжа идти минуту. А на отдыхе это безумно радует. 2) человеческое,искреннее отношение хозяев. Наталья и Алик превосходные люди,открытые,искренние,интересные. 3) дом находится в низине у моря,а значит нет постоянного шума машин,огромного скопления народа,а по вечерам,сидя на балкончике слышен шум моря. 4) стоимость проживания. Обходил много всего,но номера,в которых банально даже нет балкона стоили как крыло от самолета,здесь же стоимость очень приятная,я бы сказал иначе… не стоимость=качеству,а за такую стоимость получить такое отличное качество-еще нужно постараться) 5) место под автомобиль. Не нужно переживать куда поставить авто,а вдруг кто-то поцарапает и тд. Автомобиль постоянно на виду. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать данное место. Люблю как второй дом.
Sakura
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Это худшие роллы за последнее время. 1) доставка опоздала 2) те роллы,что должны быть в икре,почему-то не в икре. Будто ролл случайно упал и испачкался в икре 3) рис переварен в кашу (имеется видео) Это УЖАСНО!!!!