иван мельник
6
иван мельник
0
abunəçi
0
abunə
318,9 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Паспортно-учетный центр
Novokuznetsk · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Переехал на архитекторов 14, офис 6
CDEK
Novokuznetsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Быстро, удобно, качественно. Каких то особых минусов нет. Всё пришло целое и вовремя. Рекомендую!
DNS
Novokuznetsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сам магазин неплох ну как и ему подобные. Иногда вполне можно найти интересные вещи по приятной цене. Но вот продавцы иной раз немножко неадекватные. Впрочем в конце рабочего дня простительно.
Polyclinic № 4
Novokuznetsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Врачей мало, очереди огромные, запись .. Ну по записи возможно и не доживёшь, как повезёт 😉 а так в целом чисто, оборудование современное.
Домна
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хорошее место для отдыха, можно отведать хорошего пива и неплохо потанцевать. Но самое главное посетители в основном взрослые люди, т.е. нет обшампуренных малолеток 😁
Mariya-Ra
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обычная Марийка на первом этаже, второй порадует чуть больше - мм мебель, текстиль, ремонт одежды, что там по оргтехнике есть ещё
Lekar
Novokuznetsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошая аптека, доступные цены, грамотные провизоры. Всегда что то могут посоветовать, если конечно не серьёзная болячка.
Ferris Wheel
selo Chemal · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ну такое себе, ничего особенного не видно. Проще на Манжерок поехать, подняться на гору и любоваться видами.
Сад металлургов
Novokuznetsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Парк неплохой, но очень уж старенькие тополя там, кто был в сильный ветер поймёт. Есть немного развлечений для детей . Респект муниципальщикам - мусора нет, но вот собаководов надо на копейку садить-в парке минное поле
VIA Chemal
selo Chemal · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Как я понял это объедение сдающих в аренду, ну или что то вроде того. Сняли домик на четверых метров сто от реки, банька мангальная зона, тв/инет в общем есть всё чтобы после дневного променада расслабиться. Цена небольшая как по средней температуре. Из минусов домика четыре и маленькие, но если ты не тупо бухаешь там, то всё ровно-кости кинуть есть куда и хорошо