ирина п.
5
ирина п.
0
abunəçi
0
abunə
29,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Продукты
posyolok Tselina · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Следите за сроками годности.
33 Курицы
posyolok Tselina · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
May 2019
Молодцы, стараются что б товар был свежим.
Rosneft
Tselinskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Удобно, находится по дороге домой.
Ug Bp
posyolok Tselina · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
После заправки на АЗС из выхлопной шел неприятный запах.
Средняя общеобразовательная школа № 32
posyolok Tselina · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Хорошая школа.
Magnit
posyolok Tselina · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Цены выше чем в других магазинах. Их скидки мнимые. В крайнем случае хожу в этот магазин.
Pyatyorochka
posyolok Tselina · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Три раза возвращала просроченную продукцию. Два раза красную рыбу, после этого не покупаю совсем. И курицу.
Piramida
Salsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2017
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о ТЦ Пирамида в г.Сальске. Это центр с большим выбором товаров, но и с большими проблемами с персоналом. Заходя в центр на вас никто не обращает внимание, что-то спросить или проконсультироваться не возможно. Большая часть продавцов ничего не знает ни о товаре, ни об их количестве. Короны, которые находятся на голове продавцов, уже потолок пробивают. Если подходишь что-то спросить, то такое чувство, что милостыню подошёл попросить. А выражение лица-ты чего вообще сюда пришёл. Если покупатель мужчина, да и хорошо одетый, то девчата перед ним как на съеме. 6 лет назад у меня было крупное строительство и я ездила в этот центр с прорабом, Мне было все равно на продавцов. А сейчас, когда идет ремонт, я сама ездила за материалом. Лишь 3 раза я приезжала за покупкой (два из них продавцы меня довели до бешенства своим свинским отношением). Последний раз мне хотелось разнести этот магазин от такого отношения продавцов.И после этого я приобретала материал где угодно только не у них. Хотелось бы что-бы руководство хоть иногда просматривало видео с камер наблюдения как работают продавцы.