Алина Буцина
3
Алина Буцина
0
abunəçi
0
abunə
490
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nekosay
Nizhniy Novgorod · Anime mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Сотрудник вёл себя ужасно не соблюдая субординацию. После оплаты товара кинул чек в лицо. Сам магазин красивый и цены хорошие. Прошу провести беседу. Хочу ещё добавить что сотрудник начал диктовать правила невиданной мне ранее когда я была в других местах в этом же магазине. Если передумала брать именно этот товар нужда дать его сотруднику а не положить на место . Сотрудник должен подходить каждому новому клиенту с заученной фразой которое не каждому клиенту понравиться и даже отталкивает клиентов.