Taehuyng K.
5
Taehuyng K.
0
abunəçi
8
abunə
80,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
ЦирюльникЪ
Novosibirsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мастер Елена отвратительная. Мало того что с клиентами на ты общается, хамит, так ещё и спрашивать, а какой насадкой вас стричь, я что знаю? А я в парикмахерскую хожу для чего? Я не парикмахер, если бы являлась им то не ходила бы туда. В эту парикмахерскую точно больше не пойду. Подстригла отвратительно, ну и в добавок, я понимаю что пришла за 30 минут до закрытия, но мои ли проблемы, что сотрудники сняли кассу? Нет, неудобно было оплачивать переводом кому-то там на карту
Marmalade bay
Novosibirsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пришла по рекомендациям подруги и не разочаровалась. Мармелад очень вкусный
Wildberries
Novosibirsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Смена с Сашей и мальчиком просто отвратительная, не здороваются, между собой ругаются, матерятся, товар постоянно найти не могут, вы кого держите на работе? Ухожу с вашего пвз, спасибо за понимание
Chitai-gorod
Novosibirsk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Порадовал осортемент книг, нашла ту книгу которую хотела. В других сетях не могла найти, ондайн заказ долго ждать, а тут ещё и рядом с домом. 😁
M Video
Novosibirsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Столкнулась с очень не приятной ситуацией в этом М. Видео. Пришла оформить рассрочку, консультант проводил меня к нужному месту и сказал что позовёт кредит менеджера. В итоге через минуту консультант подходит и говорит что кредит менеджер курит. Я понимаю потребность и даже решила подождать, но ждать 20-30 минут пока девушка насладится никотином это не серьёзно. После этого была ситуация с выдачей телефона. Кредит менеджер сказал что заявка заполнена не правильро, хорошо, сказали переоформить заново. У меня сделать этого не вышло, я подошла к кредит менеджеру с просьбой о помтщи, но девушка решила что это не её работа оформлять заявки на рассрочку и сказала сделать мне все самой. Сделав звонок на горячюю линию, объяснив все оператору он сказал что это работа кредит менеджера. Вопрос, за что у вас она получает деньги? За расклад в пасьянс? Также когда пришла уже за телефоном девушку вновь пришлось ждать 20-30 минут так как она вновь курила. Два раза подряд я должна была её ждать, с какой стати я вообще должна её ждать? У меня тоже есть свои дела, у вас может и нет перерыва, я понимаю, но в наглую курить когда тебе сказали что сидит и ждёт клиент, это наглость.
Chicko
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень хорошее место. Вкусно накормят, приветливо встретят. Приятная музыка, теплая атмосфера. Корн-доги я считаю одни из лучших в городе.