Анастасия
5
Анастасия
1
abunəçi
1
abunə
180,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
Лада
Aksay · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень приятные, грамотные фармацевты, всегда в наличии нужные препараты. На мои лекарства цены как и везде. Отдельный плюс за противоскользящие коврики на ступеньках. Аптека в разы лучше соседней.
April
Aksay · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Крайне не рекомендую, заходила трижды и ни разу ничего не приобрела - фармацевт некомпетентен, не знает действующих веществ, аналогов препаратов, не умеет пользоваться поиском в программе, когда пытаешься вести беседу огрызается и признает, что информацией не владеет. Никогда не поздоровается, лицо исключительно недовольное. 04.02. - на третий раз уже не сдержалась, высказала все и пишу отзыв. Плитка скользкая, владелец не думает о клиентах. Очень советую аптеку Лада рядом, все на высшем уровне.
Boan Baby
Saint Petersburg · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приехали просто познакомиться с ассортиментом автокресел, так как голова кругом от количества информации. Выбрала несколько вариантов на «потрогать». Обратилась к консультанту Денису за помощью и выражаю огромную благодарность - уделил ооочень много времени, все разжевал, максимально дружелюбно общался. И что особенно понравилось он не продавал что-то конкретное, не пытался настоять, а вел приятную беседу с аргументами, показывал плюсы и минусы вариантов. Денис так качественно и быстро устанавливал кресла, что я даже подумала, что мне база точно не пригодится и спасибо огромное за предоставленную возможность попробовать самой в своей машине это кресло установить 😄 В итоге остановились на автолюльке с отличными показателями ADAC, выдвижной базой и просто невероятно красивой самой по себе. Считаю, что мы сделали наиболее осознанный и правильный выбор, любуюсь каждый день и все благодаря Денису. P.S. Отличный заезд и свободная парковка.
Gorzdrav
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хожу в аптеку с ее открытия и уже не осталось сил терпеть некомпетентность работников, необходимо срочно менять кадровую политику (причем всему Горздраву). Раньше были отличные девушки-фармацевты, но компетентные работники тут не задерживаются, совсем недавно пропала сотрудница, которая мне очень нравилась. Столкнулась со студентками, которые лупают глазами, а одна начала повышать голос «я не знаю!!!», когда ее спрашивали про допустимость препарата в беременность. Несколько раз выходила из аптеки из-за работника Лилии (мб Лидии) - однажды она наорала на очередь утром субботы, потому что собирала заказ и сказала ждать от 15 минут (вы же понимаете, что дефицита аптек рядом нет и все ушли). А сегодня она вообще не смогла проконсультировать ни по магнию, ни по фитомуцилу. Предложила нам ПОГУГЛИТЬ, потому что она не знает, что магний продается в разных формах. На вопросы ответить не могла, начала хамить «вы брать будете?!», а может, Вы, уважаемая, переквалифицируетесь или пройдете повышение квалификации, чтобы знать хоть что-то про препараты и компоненты? Причем, ваш предыдущий чудесный работник очень сильно с тем же магнием помог в прошлом году.
Helix
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Раньше ходила к прямому конкуренту сдавать анализы, но для меня больше плюсов в Хеликсе: - ближе; - раньше открываются; - цены ниже; - помещение больше; - аппарат для пробирок, который кастомизирует и выдает пробирки уже с вашими данные под конкретные анализы; - материалы все видно, они новые, идеальный порядок на столе у медсестры (для меня это очень важно, я чувствую себя в безопасности). Администраторы Ольга и Хадижа приятные, грамотные, работают быстро, улыбаются (Хадижа сама по себе ну очень милая) и некоторые местные комментарии у меня вызывают сомнение, потому что хожу часто и представить не могу, что кто-то из этих работников мог нахамить. Гоар берет кровь из вены как укус комарика, очень быстро, без дискомфорта (вены тонкие, для некоторых это испытание). Анализы приходят чаще к вечеру того же дня, по началу это смущало, однако, к каждому крупному анализу идет развернутая расшифровка от врача! Это очень про заботу к клиентам, снимает тревогу, мягко информирует, на что обратить внимание и к какому врачу лучше обратиться. Сомнений о качестве результатов нет.
Koi
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ходили отметить мой День Рождения и это было превосходно!! 1. Очень вкусно, сочетания нетривиальны: ролл с гребешком и черной икрой и с хамачи, причем привезенной из Японии. Роллы подаются по 3 шт, чтобы насладиться их восхитительным вкусом и взять разные позиции, а не зацикливаться на одной. 2. Порции большие (кроме суши и ролл) - закуски, основные блюда. Мы брали баклажан - это был большой, качественный, запеченный баклажан с чудесными соусами. Гедза брали, они восхитительны! Мы были несколько раз в Японии в этом году, гедз наелись всевозможных и ответственно заявляю - эти одни из лучших. А какое большое говяжье ребро! 3. Отличное обслуживание, ребята все как на подбор - красивые, аккуратные, максимально приветливые и доброжелательные. 4. Интерьер… тут даже комментировать нечего, он потрясающий, со своей историей и душой. А если у кого-то возникают вопросы «причем тут античные статуи?» можно словами через рот спросить у ребят 🙃А еще можно попросить провести экскурсию, как это сделали мы. 5. Коктейли вкусные, очень понравилась «Гейша», хотя остальные тоже на высоте. Спасибо отдельное за очень трогательное поздравление с ДР, десерт, которого нет в меню и комплиментарный азиатский лимончелло (вообще отпад). P.S. Хочется добавить насчет цены. Да, ценник высокий, но качество и вкус продуктов стоит каждого рубля. Если вы планирует наестся роллами от пуза, то это не ваш вариант, действительно. Если цель понять, что же такое «умами», выйти за рамки привычной Азии или окунуться в воспоминания о путешествиях - крайне рекомендую.
Volgograd Uluslararası Havalimanı
Volgograd · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ужасное место, все обшарпанное, неопрятное. Женщина на стоке регистрации с черной подводкой из 90х крайне неприятна, ни намека на доброжелательность. Вода стоит заметно дороже, чем в Пулково 👍🏻 Если не успели перекусить перед вылетом, делать это тут не рекомендую, вид у всего предложенного отвратный.