Эльчин Ахмедов
8
Эльчин Ахмедов
0
abunəçi
0
abunə
249,2 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
3
Я хочу шашлык
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Знаете,я в разных местах кушал шашлык,но тут шашлык аж во рту таит. Всем рекомендую по пробовать,мягкий, нежный, ароматный шашлык.
Norilsk Airport
Norilsk Urban District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший аэропорт, всё чисто и опрятно,но есть одно но. Постоянно с утра в туалете делают генеральную уборку на 1 этаже, а в туалет же хочется.
Луга
Krasnoyarsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший магазин,доброжелательный продавец!
CDEK
Norilsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший СДЭК, и вообще нет очереди при получении товара. Но есть одно но, СДЭК находится на лауреатов 41, если они находились бы на Талнахской 30, было бы ещё лучше.
Весна
Norilsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Постоянно там отовариваюсь. Магазин хороший,продавцы знают меня уже 12 лет. Если сравнивать с Океаном и Подсолнухом, цены очень высокие. Я знаю один минус в магазине Весна, сигареты продают только за начичку, а это плохо.
Продукты
Norilsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Наконец то в этом магазине делают ремонт, может по лучше уже станет.
Вега
Norilsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Сейчас этот магазин сделали как мебельный, мебели для дома очень шикарные и красивые. Сам пересмотрел себе мебели домой.
Sberbank
Norilsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Сбербанк хороший, и люди вежливые. Ещё и под боком находится, вообще класс. Но кредитные ставки, просто ужес. Сам в ипотеке нахожусь, задолбало если честно.
Edelweiss
Norilsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Хорошая аптека, есть проктически всё. Но есть одно но, режим работы до 22:00. Ладно ещё летом до 22:00, а зимой люди мёрзнут на улице, пока дождутся своего нужного автобуса. По этому ставлю такую оценку.
Otdeleniye pochtovoy svyazi 663305
Norilsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Почта так себе, потому что вечно надо часами сидеть ждать очереди. Вечно одна касса работает, организованости вообще отсутствует,куда только руководство смотрит. У меня супруга тоже работает на другой почте, но такого барака у них нету.