Ульяна Чистякова
5
Ульяна Чистякова
0
abunəçi
0
abunə
44,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
9
Repnoe
Voronezh · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самые прекрасные остались впечатления!Дочке очень понравилось, всё чудесно!Лечение,кухня, развлечения, всё на высоте!!!!
Ekatarini
selo Novaya Usman · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мне понравилось,как моего красавчика подстригала рыженькая дама, извините,не знаю,как зовут,Я такой четкости не видела ещё,волосок к волосочку,привет вам!!!!
Чародейка
selo Novaya Usman · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Здравствуйте,ну сколько можно молчать!Продают товар без маркировок,бегают тараканы,вчера купила котлету в тесте ребёнку, он не стал,слушала сама,всю ночь тошнило,получила отравление,вы находитесь рядом со школой,травите детей, бессовестные,как можно торговать просрочкой,а потом родители думают в столовке отравился,нет дорогие родители, только тут могут с наглым лицом продать такое,ведь уже итак к ним мало кто ходит,решили травить людей до конца,не берите тут ничего мясного,котлеты полуфабрикат вообще дрянь ,хотела написать жалобу,пожалела,всё развалилось,стоят в районе 400р за кг,выкинула все,растеклись не соберёшь!
Bakery Stores
selo Novaya Usman · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обманщики!!!! Постоянно нужно перепроверять чеки,работать не хотят совершенно,ценники не меняют неделями,грубиянка администратор,кто таких берет на работу)
Centrtorg № 22
selo Novaya Usman · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хочу сказать,что магазин мне нравился,но разочарование есть,два раза брали кильку в пряном посоле и попали на не добросовестное смешивание тухлой рыбы со свежей посоленой,ужасно так делать сотрудники! Неужели не стыдно,как бы вам было приятно,открыть поддон под пленкой в семье,а там такое, неприятно очень, теперь вот думаем заходить туда или нет,оставляли там очень кругленькие суммы)
Хижина рыбака
Settlement of Turbazy Primorskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень вкусно!
Tsentr zanyatosti naseleniya
selo Novaya Usman · Kadr agentliyi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Добрый день!Ужаснее отношения я не видела)Начальник безграмотная,хамка и безответственность "зашкаливает".Работать не хочет,всех отсылает далеко,чтоб даже и в голову не пришло вернуться в эту организацию.