Selma *.
8
Selma *.
0
abunəçi
0
abunə
148,2 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
Morozovsky Garden
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасное место, если бы не было внезапно закрыто цены бы не было 🤷‍♀️
Павильон Московского транспорта
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Были на экскурсии с классом. Гид Василий молодец! Очень терпелив, за что ему большое спасибо! В целом, для бесплатной школьной экскурсии норм, макеты всего очень детализированые и симпатичные. Больше всего детям понравилась VR история в кабине машиниста...но есть огромное но! Павильон работает ТОЛЬКО с детьми и у Вас нет туалета?! Серьёзно?! Едут автобусы школьников, порой больше часа, а туалет в Европейском?! Это могло бы быть смешно, если бы не было грустно. И да, эстетики площади павильон, конечно, не добавляет..
River's
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличное место: вкусно, прекрасные виды, хорошая музыка
Детская площадка Детинец
Nizhniy Novgorod · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошая площадка с крутыми видами!
Neformat
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Атмосферно!🤘👍
Мама, я дома
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Красиво, вкусно и отличный сервис👌
Blinolybov
Gorodets · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошее место, сытные блины. Ребята за стойкой большие молодцы👍
Rostic's
Tomsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вероятно, вход в туалет по коду - есть защита от посетителей "по нужде", что в целом неплохо. А ещё, с целью поберечь сотрудников, сбивающихся с ног в уборке этого самого туалета. Тогда, воистину, страшно представить, как выглядело отхожее место, до введения секретного кода, если сейчас там такая вонь, лужи на полу, засоры в раковине и отсутствие бумаги...
Rock Brewer
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличная музыка и хорошие гренки)
Super Lenta
Kommunarka District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Судя по всему, в магазине катастрофически проблемы с персоналом. 18:45 работает 1 касса! Серьзно? Кассы самообслуживания это "праздник", каждый раз ждёшь, когда же подойдёт специальный человек и активирует хотя бы одну из 4-х! При том, что сигналы настойчиво горят и их все видят. Кошмар какой-то. По поводу ассортимента, больше всего удручают фрукты-овощи: беззастенчиво видавшие виды, жухлые и плесневелые. Виноград больше никогда тут не беру.