Юля Колесникова
2
Юля Колесникова
0
abunəçi
0
abunə
342
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Akula_cosm
Voronezh · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасный косметолог.Делала коллаген.Косметолог Екатерина всё моё лицо исширяла иголкой как зря.На лице не было живого места,всё лицо моё в кровоподтёках,красных пятнах и синяках.Вся кожа на лице нарывает и болит.Заживает всё очень плохо.Заплатила я 14000 р. за то,чтобы над моим лицом так надругались в прямом смысле этого слово.Это какой-то кошмар за мои деньги.Девушка-косметолог очень молодая- 25 лет,опыта никакого.Моё лицо будет очень долго восстанавливаться и заживать после этого косметолога.Обходите стороной это место.Категорически не советую!!!