Ольга Новикова
8
Ольга Новикова
0
abunəçi
0
abunə
291,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Yarche!
Sergiyev Posad · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный душевный магазин со вкусной свежей выпечкой и хлебом около дома, много вкусного- от кондитерки до мяса, небольшой, но нужный) прекрасен в своём .... много всего необходимого
Vodoley
Sergiyev Posad · Duş kabinələri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Магазин неплохой, продавцы странно реагирует на вопросы о товаре, пассивны, приходится выспрашивать и вытягивать информацию
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sergiyev Posad 141313
Sergiyev Posad · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший приветливый персонал
76 км
Sergiyevo-Posadskiy Urban District · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Переход через жд не оборудован, диковатое место
Cheburek. me
Sergiyev Posad · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2024
Купили попробовать чебуреки: с мраморной говядиной-оказался безвкусным, несоленый от слова совсем, охотничий-очень много соуса и совсем мало колбасок, таким не наешься, с курицей по-азиатски -не сильно впечатлил и тоже мало курицы...все они какие-то не чебуреки, а больше пирожки что ли... Ими не наешься как настоящими чебуреками и что самое удивительное... я не знаю что там за тесто, но когда чебурек остывает оно дубовое. я не против экспериментов, фанатка чебуреков...люблю вкусные сытные чебуреки с мясом (с достаточным количеством специй) , сочные, с тоненьким мягким тестом ... здесь этого нет. А стоят они.... извините в 2раза дороже вкусных которые обычно беру. За 3 чебурека вышло почти 500р,...но ни один чебурек не понравился!, очень хотелось вкуса... но нет)
Sergievo-posadskiy Hlebokombinat
Sergiyev Posad · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отличный вкусные булочки и торты, мало точек по городу, недавно открылся отдел в магазине около ост.ЗОМЗ, радости не было предела, через 2 недели им запретили продавать мои любимые венгерки и булочки с вишней (айзерский соседний отдел), беспредел- почему у нас все хорошее загнут на корню
Malysh
Sergiyev Posad · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Небольшой магазин
Msal, Institute of Legal Translation
Moscow · Təhsil infrastrukturu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Открытая сессия, жудкая неорганизованность учебного процесса, в уставе нельзя подать аппеляцию поставленной оценке за экзамен/зачёту (по сути доказать что ты знаешь-нет, все зависит от того к какому незнакомому преподавателю ты попал-рулетка) -и это в юридическом вузе!!, есть реально неадекватные преподаватели-жаловаться невозможно, выбора предметов нет и на коммерческой основе студенты все это терпят за огромные деньги! Директора проблемы и обращения студентов не слышат, никак не помогают, в лучшем случае студент лбом и упорством сам выбивает то, что положено. Оформить или заполнить документы-это проблемы, никто ничего не знает, ни сроки, ни правила-некомпетентность!заставляют вступать в профсоюз, который никак не помогает, если что-то не нравится терпи, жаловаться нельзя под маркой отчисления, никаких мотивационных и интересных проектов, достроить спот-здание никак не могут, поэтому ездят по окраинам Москвы на физкультуру, общежитие не дают, в лучшем случае это общежитие другого вуза с оплатой в 3 раз выше и условиями....жесть и все это скрывается - очень плохой стал вуз....что-страшное происходит в стране с образованием!!!!!
Moskovsky gosudarstvenny yuridichesky universitet imeni O. Ye. Kutafina, biblioteka
Moscow · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Открытая сессия, жудкая неорганизованность учебного процесса, в уставе нельзя подать аппеляцию оставленной оценки за экзамен/зачёту (по сути доказать что ты знаешь-нет, все зависит от того к какому незнакомому преподавателю ты попал-рулетка), есть реально неадекватные преподаватели-жаловаться невозможно, выбора предметов нет, заставляют вступать в профсоюз, который никак не помогает, если что-то не нравится терпи, жаловаться нельзя под маркой отчисления, никаких мотивационных и интересных проектов, общежитие не дают - очень плохой стал вуз....ненормальный!!!!!