Alex Sha
5
Alex Sha
0
abunəçi
0
abunə
74,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
Location bistro
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное спокойное местечко с вкусной кухней, тактичный приветливый персонал, особенно официант Алина, молодец. Все быстренько принесла, прокомментировала, рассказала;) рекомендую
Restaurant Meatlodge
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Побывали впервые в этом супер мясном ресторане и все очень понравилось.Очень вкусный классический чизбургер.Официанты очень гостеприимные.Все супер!
Sudar
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный магазин, ассортимент и коллектив, являюсь клиентом уже около 3-х лет, всегда ухожу с качественным товаром ;)
Jamie Oliver
Sector 3 · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Отлично перекусили после шопинга, официант по имени Sushant был на высоте пиковой скорости обслуживания, блюда вкусные, немного выше по цене средних аналогичных по городу, но того стоит, ставлю твердую пятерку
Cryosystems
Moscow · Kriogen texnika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Надежный поставщик, мощный инжиниринговый ресурс
5lb
Moscow · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент. Продавец проконсультировал по продуктам, сделал сравнение… затащили аж на 15 тысяч
Rost-Line
Moscow · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Решили с супругой оформить (обустроить) балкон Поискал я в интернете, на Авито разные фирмы и частников, оценивал по отзывам , их качеству и количеству. Остановился на компании РостЛайн, при этом изначально хотел работать с другой компанией, но та -первая, была долгая на разговор и сроки. В Ростлайн позвонил, обозначил свои хотелки, в тот же день в течение 3-х часов приехал замерщик Игорь, еще часа два мы все мерили, чертили и заполняли договор с ИП. Ударили по рукам и я заплатил сразу большой аванс в размере 70% от общей стоимости. Договорились о старте работ, позже немного сроки сдвинулись по объективным причинам, но итог меня полностью на 100% устроил. Монтажная бригада во главе с Вадимом, помощник Никита , знают своё дело, работают аккуратно, предлагают решения по месту. Все сами привезли, затащили, пилили, штрабили, красили, получилось немного дольше по рассчитанному времени из-за сложности моего конструктива. Результат мне понравился;) могу смело рекомендовать. Из минусов: девочки в офисе не владеют ситуаций по монтажным бригадам, долго отвечают, им «двойка», замерщик Игорь - три с плюсом (качественно сделал расчёт, но авторского надзора я не увидел и долго отвечает на Вотсап). Монтажная бригада с Вадимом 10 из 10, молодцы, творческий подход и инициатива. Ну и отдельная оценка хозяину бизнеса - Александру, приятный молодой человек, старается быть максимально лояльным и добросовестным, но пока не научился справляться с большим наплывом заказов, есть накладки, ему ставлю 4 из 5. В целом эту компанию могу рекомендовать, не подведут, качественно все сделают, но по времени могут быть накладки, пользуются спросом ;)