Гурбанова С.
5
Гурбанова С.
0
abunəçi
0
abunə
58,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
visage.concept Kozi
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Захожу, каждый раз, когда бываю на Патриках. Само пространство эстетичное. Очень нравится, что можно за чашечкой кофе тестировать косметику и выбирать то, что нужно. Особенно нравится прям комбо эспрессо+мороженое шоколадное 99%. И ещё материк фисташковый: один раз попробуете, потом это любовь навсегда. Часто беру его с собой😍
Kleshni i Khvosty
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хожу сюда периодически только ради 3 позиций: салат с хрустящими баклажанами, батат фри и креветки темпура. Всё очень вкусно готовят, но эти 3 блюда особенно нравятся. Персонал вежливый, обслуживают оперативно. Единственное в дамской комнате оооочень приглушенный свет, прям темновато
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Удобный магазин у дома.
Экскурсионное бюро
Moscow · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Это прям место силы для меня однозначно. Сама мечеть очень красивая. Для женщин выделен большой зал, а не какой-то маленький кусочек. Есть зона для омовения. В мечети всегда есть имам, к которому можно подойти с любым вопросом. Всегда выслушают и помогут. На территории есть магазины с канцелярией и выпечкой. Модно купить продукты из КЗ, Турции и много другой халяльной продукции без огромных наценок. Также продаётся очень вкусная выпечка по ценам из 2010 года. За пирожок 60-80 рублей, кусочек торта 70-100 рублей. Есть еще вкусный турецкий чай. Жаль, что только рожковой кофемашины нет. А всё остальное супер, Ма Шаа Аллах. Очень рекомендую к посещению
Okhotny ryad
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2018
Ставлю 4 звезды, вместо 5, так как нет многих интересных магазинов.
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2018
Обычная шоколадница- ничего сверхъестественного. Очень вкусный кофе здесь и разные фруктовые чаи. Персонал очень приветливый, и я это очень ценю.
Restoran Bella Pasta
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2018
Место очень красивое (поэтому и ставлю 3 звезды), но вот еда оставляет желать лучшего... Заказала пасту с грибами - она была ужасна...