Александр
12
Александр
0
abunəçi
0
abunə
498,5 min
baxış
Rəylər
73
Seçmələr
Foto
AptekaPlus
Rostov-on-Don · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Персонал доброжелательный.Всё что нужно приобрёл.Цена была чуть меньше,это порадовало!
Мой мясной
Rostov-on-Don · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Магазин более-менее нормальный.Мясо нужно выбирать,есть хорошее.Персонал приветливый.Чисто,аккуратно.Мяснику отдельный респект,хороший парень.
Notarius Tkacheva G.V.
Rostov-on-Don · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обращался в данную контору.Всё вежливо,культурно,обстаятельно,профессионально.Всё понравилось: от входа,до выхода.Рекомендация 100%.
Dpd
Rostov-on-Don · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обратился по доставке посылки.Сотрудники приветливые.Всё нашли,оформили,выдали.Отношение радушное,мне понравилось.Рекомендую!
Solnechnyj krug
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Выбор вполне приличный.Иногда приобретаю здесь продукты,напитки,шоколад.На входе/выходе можно воспользоваться кофейным аппаратом.Стакан 350гр стоит 100 рублей.Очень вкусный "банановый раф".Рекомендую.
April
Rostov-on-Don · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Заказываю лекарство,забираю в этой аптеке.Удобно.Аптека чистенькая,персонал приятный.Мне нравится.Рекомендую.
Bikavto
Rostov-on-Don · Avtomobil kondisionerləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отношение понравилось.Работу выполнили чётко.Буду обращаться по необходимости к ним.Однозначно рекомендую!
Valentires
Rostov-on-Don · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Был там год назад,зимой.Боковой порез.Парень делал худощавый,рост 180 примерно.Сделал всё чётко.Уровень мастерства-высокий.Ему благодарность от души.Его рекомендую.
Omnipharm
Rostov-on-Don · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заказал лекарство,цена оказалась приятной.Обслуживание хорошее,доброе.Ассортимент великолепный.Рекомендую.
Svyato-Iversky zhensky monastyr
Rostov-on-Don · Monastır
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Место очень хорошее.Заказываю сорокоуст о здравии,псалтирь о здравии.Самому нужно обязательно молиться.Молитва это наше дыхание.ГОСПОДЬ услышит и поможет.Верьте и не сомневайтесь,и всё наладится.Любите Христа и не унывайте.