Ксения
4
Ксения
1
abunəçi
0
abunə
32,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
VMeste
derevnya Labyshka · Glamping
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхали в глэмпинге Вместе на прошлых выходных — впечатления просто потрясающие! С самого заезда порадовали Ольга и Константин:встретили нас очень тепло, провели экскурсиюпо территории и подробно рассказали про все удобства. Наш домик оказался невероятно уютным: внутри все продумано до мелочей — удобные кровати, обогреватель, чайник, посуда (абсолютно вся, даже были кастрюли и сковорода,небольшой холодильник, микроволновка, фен, набор базовых средств гигиены. Мы даже не ожидали, насколько всё было продумано — многие вещи с собой можно было вовсе не брать! Очень уютный домик, присутствует аромат дерева. Создаётся ощущение полного единения сприродой, но при этом без отказа от привычногокомфорта. Отдельное спасибо Ольге и Константину зачистоту и тишину: казалось, что вокруг нет ни души, только природа и мы. Обязательно вернёмся ещё — теперь хотим приехать летом и опробовать баню с чаном. Спасибо вам за отдых❤️
Dentistry Smart Clinic
City of Kazan · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приходила уже второй раз, все отлично. Все прекрасно сделали и рассказали рекомендации
Ugar
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Хотелось бы отметить работу Аделины. Такая милая, чуткая девушка. Помогла определиться с заказом, была максимально приветлива. Пожалуйста, выпишите премию. Знает свое дело <3 Профессионализм на уровне
Cult Sebya
City of Kazan · Podologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Алина прекрасный мастер депиляции. У Алины была первый раз, но уже точно знаю, что вернусь не один раз. Поразительно насколько чутко Алина относится к своей работе. С первых минут расположила к себе, сама процедура пролетела незаметно. А результат меня радует еще больше. Если вы хотите посетить подобную процедуру, то записывайтесь именно к Алине. Алина, благодарю Вас за работу🌿🦋
Романтика
City of Kazan · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Прошу подсказать куда писать жалобу. Шлагбаум не работает уже 3 неделю! Мало того, что при работающем бывает негде припарковаться, так сейчас любой водитель заезжает и ставит свою машину и спокойно идет в свой двор. Или того хуже : блокируют машины. Если кто знает куда написать или пожаловаться, прошу помочь
Рёберная на Баумана
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были в Реберной 15.03. Оооочень вкусные ребра поросенка, на огне и из печи) Все принесли достаточно быстро, устроили небольшое представление с нарезкой ребер прям за столом) Отдельное спасибо официанту Павлу, пусть руководители его поощряют) Всем советуем)