Юлия Чащина
7
Юлия Чащина
3
abunəçi
0
abunə
173,8 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Диагностический центр № 7, стоматологическое отделение
Saint Petersburg · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мне нравится этот диагностический центр
EuroAuto
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ну если машина старая вам в ремонте скорее всего откажут,я имею ввиду пороги гнилые ,да не захотят время тратить
Z-25
Saint Petersburg · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Нормально , только там как и везде в центре плохо берет связь ,ну у них вай фай есть,я думаю правда первый раз люди поищут
Burger King
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Бургер Кинг на вокзале работает быстро ,там есть ещё вкусно и точка ,но там постоянные очереди,что не скажешь о бургер Кинг ,часто ребёнку там заказываю,пока подъедем в машине заказываем пока припаркуемся заходим единственное не очень приятно проходить через рамки ,но это всё понятно и подходим уже забираем очень хорошо работают
Отдел регистрации актов гражданского состояния о смерти
Saint Petersburg · VVAQ
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Место действительно не приятное ,я. пришла в 13:21, людей очень много 20 минут вообще не кого не вызывали ,после этого стали вызывать но очень , очень медленно,я пришла с ребенком не с кем было оставить,ну думаю что просижу здесь долго с такими темпами обслуживания , думаю минимум часов 5-6 , передо мной человек 20,советую приезжать к открытию, сейчас работает одно окно,это конечно безобразие
Tsiryulnik
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вообщем хотелось написать много, но после этой парикмахерской в первые за 30 лет мне хотелось плакать , когда я пришла домой и посмотрела на себя внимательно это ужас всё лесенкой , а подстриглась очень коротко и исправить уже не возможно, я сама умею стричь волосы но если бы я так кого то подстригла мне было бы очень стыдно , такое ощущение что человек не учился этому совсем, это не только моё мнение , все знакомые кто меня увидел просто ужаснулись, но при этом в мужском зале у меня подстригаются многие и там действительно работают хорошие ребята профессионалы, но может это мне так не повезло , сейчас жду чтобы волосы немного отрасли и пойти к своему мастеру, он далёко работает не очень удобно , но лучше поехать потерять время на дорогу , чем ходить в кепке или с обручем стараться спрятать , вот этим законьчился мой поход в Цирюльник.
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошая такая как и все
DasEvakuator
Saint Petersburg · Avtomobillərin daşınması
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный и эвакуатор и замечательный водитель. осталось очень довольна и всем рекомендую
Детский сад № 110
Saint Petersburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пока всё Нормально я подг8г
Myasorubka Angus
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень вкусно, советую мне очень понравилось 😊