Артём Н.
3
Артём Н.
0
abunəçi
0
abunə
66
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Low Barn
Oryol · Avtomobillərin kimyəvi təmizləmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Максиму за проделанную обширную работу по чистке салона моего автомобиля (VW Golf 2). Была произведена чистка сидений, дверных карт, всего пола, ремней безопасности и пластика. Работа была выполнена быстро, всего лишь за сутки, а самое главное - очень качественно! От, как я думаю, 30-летней грязи не осталось и следа!) Результатом более чем доволен! Очень круто! Рекомендую!