Виктор Виктор
11
Виктор Виктор
1
abunəçi
0
abunə
98,7 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
3
Globus Restaurant
Москва · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень достойный магазин с качественными товарами
Karasi
posyolok gorodskogo tipa Ilyinskiy · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее место
Ltd. Metro Cash & Carry
posyolok gorodskogo tipa Tomilino · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раньше был хороший магазин хорошие скидки были чем больше берёшь тем дешевле сейчас этот магазин стоит последнем в списке моего посещения стал как обычной магазин что-то какой-то выгоды вы здесь Не найдёте а то и дороже в субботу или в пятницу есть небольшой ажиотаж люди заходят но касса практически работает одна или две в очереди можно простоять очень долго Даже несмотря что там есть касса самообслуживание
Lemana Pro
Moscow · Qapılar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин отличный Очень всегда всё нравится может практически найти всё и по цене и по качеству самые по мне большой плюс Это возврат никаких заморочек в течение года может вернуть всё что угодно Главное чтобы упаковка была не нарушена
Xolod-novo.ru
Ramenskoye · Qaynaq avadanlığı və materialları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший магазин можно найти почти всё. Персонал тоже отличный подберут всё что надо помогут проконсультируют
Wooden Blocks Museum and Library of Jam
rabochiy posyolok Semibratovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Небольшой музей но очень интересно расскажет про баклуши на поезд чаем с вареньем и мёдом летом ещё покажу живых медведей Так что заезжайте
Royal
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хороший отель всё понравилось очень вежливый персонал очень понравилось что кухня работает круглосуточно. Это огромный плюс для меня потому что со встреч приезжал бывало очень поздно
EquipService
Moscow · Qəhvə maşınlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный сервис. На самом деле профессионалы сделают всё в лучшем виде если есть какая-то проблема найдут и устранят даже если она незначительная.
Pelmennaya
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Здравствуйте много раз обедал ужинал в этом месте Иногда даже проезжали мимо здесь с друзьями кушали заходили очень нравилось это место сегодня Зашёл с хорошим настроением хотел поужинать Был проездом , захожу в кафе на входе никого нету ну прохожу дальше первый свободный столик я захожу сажусь снимаю куртку сижу проходит 5-7 минут ко мне подходит официант так как я сюда попал без официанта он говорит у нас так нельзя вас должен был что-то сюда проводить там на входе написано вход в Холл очень тёмный на на входе висит маленькая табличка Которая еле видно что там что-то написано Я даже не разобрал что там написано без очков точно не разглядеть после начала говорить официанткой начал говорить что возможно я пролез без очереди Потому что ещё стоит пять человек И ждёт своего очереди и я говорю ну я как бы зашёл никого нету и говорю что мне встать идти Я вас не просил этого делать не отвечает сам здесь стол не убран ждите соответственно я посидел Ещё минут 5-7 так ко мне никто не подошёл настроение было испорчено стало и ушёл ругаться очень мол не хотелось потому что настроение было до этого отличное Спасибо большое
Ltd. Metro Cash & amp; Carry
Serpukhov · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Метро стал отвратным магазином