Виктория
2
Виктория
0
abunəçi
0
abunə
11,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vaffel
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Была и на открытии, и спустя почти месяц работы заведения, есть что сказать! Конечно — это люди, замечательные девочки и мальчики, очень приветливые, дружелюбные! Мне нравится, что они сразу стараются стать тебе другом, говорят приятные комплименты, дарят улыбки Всегда «добрый день», «хорошего дня» пожелают Ну и кухня. Такого места в Подольске уверена нет! И завтраки (сырники, омлеты…), и обеды (супчики, сендвичи…), вАааафли! Сладкие! Соленые! Сладко-соленые! Абсолютно любые. Восторг! Напитков тоже уйма: фирменные, лимонады, кофе, какао, чай…. Все очень необычное и вкусное В общем и я, и моя подруга оценили)))