Михаил
4
Михаил
2
abunəçi
0
abunə
174,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Chedder Pub
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусная еда, хороший выбор пива и... одна из самых классных атмосфер баров. часто, что много народу, но не шумно, очень вежливый персонал. отдельный + за работников
Alev Ltd
Slavyansk-on-Kuban · Geniş formatlı çap
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Может компания и не плохая, НО консультация по телефону отвратительная. Подсказать не смогли, сказали что ничего не знают по материалам и в конце просто повесили трубку. Надеюсь отзыв дойдет до руководства и ситуация изменится...
Anticor. rf
Moscow · Antikorozif müalicə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
11.11.23 делал полны антикор (вариант внедорожник) на свой кроссовер. привез в 8:40 (смогли пораньше принять), к 15:00 забрал готовую. По итогу: делали на 5+, шумка от антикора реально работает, пару дней попахивало битумом, но потом прошло. в салоне все в пленке было, не запачкали, снаружи пару капель оттер сам, не критично. В общем и целом работой доволен, особенно отношением и клиенто-ориентированностью. Отдельное спасибо за 4-х летнюю гарантию.
Dizayn S Komplekt
Moscow · Döşəmə örtükləri
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Большой выбор комплектующих для кухни и пола. Нравится отношение ко мне, как к клиенту. Все разъясняют, показывают, держат в курсе всего) Если появляются вопросы, в кратчайшее время все решают. спасибо вам
ЧПУ фрезеровка МДФ, фанера, пластик
Moscow · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
ужасно, отвратительная работа, документы не привозят
Keramogranit.ru
Moscow · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Магазин нормальный, ни чем не отличается.. Некоторые менеджеры портят лицо фирмы. 05/12/19 заказывали плитку с женой: название Антик микс, в который 15 разных декоров. при заказе сотрудник Власов Виталий Викторович сказал, что привезут все разные, можно не переживать и сказал, что надо сделать дизайн, так как видов много, "надо подобрать"(стоит 2 т.р.). 13.12.19 забирал плитку рано утром из Подольска, там выяснилось, что менеджер ничего не передавал ,и случай такой у него не первый. при разговоре по телефону 13.12.19 в 09:43, грубил, сказал, что никто и никаким поиском заниматься не будет, а в конце предложил оформить возврат плитки и бросил трубку. Жду решения со стороны Руководства компании, т.к. такие сотрудники портят и имидж, и прибыль в общем. Пойду ли я ее для заказа, зависит от решения по моей ситуации.. Стоит ли Вам идти сюда? решать вам, если только не к вышеупомянутому менеджеру. UPD: с натяжкой и задержками через неделю мне довезли недостающие плитки