Натали
3
Натали
0
abunəçi
0
abunə
0
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Мед Лайн
Tver · Narkoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dünən
Искала где в Твери закодировать мужа от алкоголя, читала отзывы, у клиники Весна был низкий рейтинг 4,2, остановилась Мед Лайн, у неё 4,9, а когда позвонила по указанному телефону оказалось, что это тоже Весна, хотя телефон и адрес разные, отвечает колл центр, мужчина ответив на мои вопросы, сказал что проводится беседа, выписывают таблетки, процедура занимает где-то час. По итогу когда приехали, оказалось, что кодировку делает медсестра, а не врач, беседы никакой не было, только предупредили что нельзя будет, заняло это мероприятие минут 10 всего, выписали только тетурам, который якобы снимает тягу, а в составе у них тот же самый дисульфирам, который и колят. Просто я знаю, что это должен делать врач нарколог, который проводит содержательную беседу с пациентом и выписывает рецептурные успокоительные препараты, типа Фенибут, а медсестра конечно не имеет права это делать. Нам сказали если хотите запишитесь к наркологу, но это за отдельную плату, а должно всё входить в оплату кодировки. Ещё очень странно, что всё на замках, как в тюрьме, начиная с калитки во двор и каждая дверь на замке, странное место...Просто надо было срочно, иначе я бы туда не пошла, рекомендовать не стану никому.
Vesna
Tver · Narkoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dünən
Искала где в Твери закодировать мужа от алкоголя, читала отзывы, у клиники Весна был низкий рейтинг 4,2, остановилась Мед Лайн, у неё 4,9, а когда позвонила по указанному телефону оказалось, что это тоже Весна, хотя телефон и адрес разные, отвечает колл центр, мужчина ответив на мои вопросы, сказал что проводится беседа, выписывают таблетки, процедура занимает где-то час. По итогу когда приехали, оказалось, что кодировку делает медсестра, а не врач, беседы никакой не было, только предупредили что нельзя будет, заняло это мероприятие минут 10 всего, выписали только тетурам, который якобы снимает тягу, а в составе у них тот же самый дисульфирам, который и колят. Просто я знаю, что это должен делать врач нарколог, который проводит содержательную беседу с пациентом и выписывает рецептурные успокоительные препараты, типа Фенибут, а медсестра конечно не имеет права это делать. Нам сказали если хотите запишитесь к наркологу, но это за отдельную плату, а должно всё входить в оплату кодировки. Ещё очень странно, что всё на замках, как в тюрьме, начиная с калитки во двор и каждая дверь на замке, странное место...Просто надо было срочно, иначе я бы туда не пошла, рекомендовать не стану никому.