Виталий Локтюшин
7
Виталий Локтюшин
0
abunəçi
0
abunə
35,2 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Saint
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Идеальное место для завтрака! Еда всегда вкусная. Хороший выбор ингредиентов для блюд. Отличный кофе. Уютно. Заметно, что люди любят своё дело!!)
Petrovskie Parusa
posyolok gorodskogo tipa Polotnyany Zavod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Немного не дотянули( Атмосфера суперская, блюда не айс...Борщ не наварист, в крем суп зачем то добавляют поп-корн, забивает зубы...Гренки из пшеничного хлеба.
Lesosad Yuma
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Ребята молодцы! Очень стараются) Это очень ценно в нашей реальности...Сезонные блюда, открытый диалог!) Попробуем сплавиться) Заинтриговали)
Ветеринарная клиника доктора Васильевой
Bryansk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dünən
Всегда отзывчивые) Животных искренне любят. Спасибо)
Пивной штаб Доктора Бира
Bryansk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
По пиву впереди всех в Брянске) За Августиновское отдельный респект) Продавцы всегда на позитиве!)
Mobil 1 центр
Bryansk · Avtomobil kondisionerləri
Yaddaşda saxla
Dünən
Парни клиентоориентированны) всегда стараются помочь! Если не записался, находят окно. Всё быстро) зачёт)
Rodnye Prostory
posyolok Olsufyevo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Просто кайфанули от подхода! В домиках есть Всё! Персонал отличный. Локация душевная) Из минусов...в афреймах очень душно на верху( И МТС не работает...хотя, это , скорее плюс)). 5 из 5ти)))
Atrium
Magiliow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошие интерьеры, уютно, в центре....но за эти деньги завтрак и парковка могли бы быть включены!) Московский подход! Жадины...
Alfa Izmailovo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Живу периодически больше 15 лет! Неизменно хорошее качество! Матрас жёсткий и анатомичный. По две подушки) чисто, и ,как всегда, с видом))
Герберка
Bryansk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Забежал под новогоднее настроение купить букетик....мало того, что нашел великолепную краповую розу, так еще и обслужили выше всяких похвал!!) Теперь это мой любимый цветочный)