Марина Бобко
3
Марина Бобко
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Leto - Tour
City of Derbent · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Dünən
Мы приехали из Екатеринбурга на 4 денечка, решили прокатиться по красивым местам 🏞️ покупали тур( Каньон с катанием на кате, подвесной мостт, тещин язык Все включено. Гидом была Хадижат. Нам все очень понравилось 👍! Особенно понравился каньон, мы ехали на уазе с отличным водителем по горному серпантину ( это 🔥) до точки где посадка в катера(, и конечно же наша гид , Хадижат очень интересно рассказывает, решает любые 👌проблемы, и ответит на любые вопросы 🎉 (главное подходите не стесняйтесь 😉) Огромное спасибо Хадижат за наше увлекательное путешествие🌹 PS. Алёна, Марина, Саша