Сергей Лубаков
8
Сергей Лубаков
1
abunəçi
0
abunə
104,8 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Gruzinskiye kanikuly
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошее заведение! Спасибо Кириллу
Отделение почтовой связи № 350912
Krasnodar · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Добрый вечер для меня все хорошо пришол очереди нет настрой хороший девушка симпатичная. Что ещё надо получил товар и потихоньку удалился большое спасибо
Сиртаки
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Добрый вечер для меня место хорошее можно зайти посидеть выпить пиво скушать люля или просто очомнебуть поговорить выпить кофе спасибо официанту и повару за их трут
Nova Vita
posyolok Beryozovy · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Для меня хорошее и спакойное место можно погулять когда погода относительно красиво был там наводил порядок чем мог тем помог
Oz Mall
Krasnodar · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Добрый день для меня не просто торговый центр это ещё и общение и спортивный магазин спасибо уменя пока все
Tochka
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Добрый день мне кофе точка понравилось вкусные креветки бокальчик пиво музыка посидеть провести время что ище нужно простому человеку спасибо
Pyatyorochka
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Добрый вечер все очень хорошо ну а мелочи всякие замечать специально я не умею спасибо продавцам за ихную работу
Magnit
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Добрый вечер у меня пока одни плюсы как всегда забегаеш в ма́гнит береш булочку свежая мягинькая с клубничным егуртом и желаеш всем хорошего дня и убегаеш а вечером забегаеш береш сардельки к примеру дым- дымыч и ряженку в стакане и побежал великолепно
Kazachiy Khutor
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Для меня все замечательно Екатерина замечательный человек принесла мне креветок вкусненько спасибо ей и повару
Veranda Vkusa
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
На днях зашол снова в кафе заказал кофе с сердечком бармен сделал превосходно и заказал жареной свининке с картошкой все отлично спасибо молодцы!