Фатима Ибрагимова
2
Фатима Ибрагимова
0
abunəçi
0
abunə
5,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Level Up education
Almaty · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я учусь на китайском курсе уже один месяц. Мне очень нравится! Уроки проходят интересно, учитель всё хорошо объясняет. Даже если сначала было сложно, со временем я начала лучше понимать китайский. Мы учим слова, фразы и немного грамматики. Иногда играем в игры, чтобы было веселее. Я рада, что пошла на этот курс, потому что китайский язык мне всегда был интересен. Сейчас я уже могу читать и немного говорить. Надеюсь, что дальше будет ещё интереснее и я смогу говорить по-китайски свободно. . Спасибо учителю за терпение и поддержку!