Людмила Маслова
4
Людмила Маслова
0
abunəçi
1
abunə
11,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
16
Megafon Yota
Astrakhan · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отвратительно, буквально вчера брали там телефон в рассрочку по цене около 14 тысяч. В итоге в чеке 22.ладно взяли аксесуаров на 1500как сказали, Вирус нам сказали, что бесплатно по номеру на пять лет в итоге почти два к стоит. Симки якобы бесплатные которые нам не нужны и я сказала чтот пользуюсь другой связью внесли в чек по 450 рублей. Попросили бронестекло, а наклеили плёнку за 900и ещё без нашего ведома (одну куда неаонятно) за 600 (очень долго пришли в 6туда ушли почти в 8 . Чек нам сложили в 10 раз и закололи степлером видимо чтобы мы сразу не заметили, конечно этот наша вина тоже, но с нами был сын который очень устал от такого долгого ожидания, постоянно капризничал и был на руках , к сожалению поехать туда не могу, чтобы разобраться и поднять камеры , но жалобу куда надо я отправлю