A
Alex
A
7
Alex
0
abunəçi
0
abunə
148,1 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Нотариус Крохина С. Н.
Lomonosov · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
по записи быстро , четко ,по делу. Ничего плохого не могу сказать ,всегда готовы помочь.
TopUp
Saint Petersburg · Neft məhsulları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Наверное болезнь всех фирм, котрые хотят срубить бабла, а потом хоть трава не расти. Вначале внимательное отношение ,а позже ,хочу еду ,хочу ,завтра приеду. Апагей залили вместо дизеля , какую то жижу, которая замерзла при -9 ,дымила ,забила сажевый фильтр. Не советую .
Enhar Yıldızı
Tashkent · Attraksion
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
супер
Vse Masla
Saint Petersburg · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Заказывал через интернет магазин. Быстро ,большой ассортимент масел.
Fort Krasnaya Gorka
posyolok Fort-Krasnaya Gorka · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Интересно ,чисто ,красиво.
Верный
Marino Village · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Удивительно приятный магазин с отзывчивыми продавцами. Цены радуют глаз. Достаточно большой ассортимент товаров. Чисто и аккуратно. Конечно хотелось ,чтоб с логистикой торговых тележек ,как то вопрос был решен лучше. Но это уже не так важно.
Giper Lenta
Saint Petersburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Из когда то йствительно хороших магазинов ,превратился в ТОРГАШИ . Цены на все достаточно завышены по сравнению с другими сетями. Выбор достаточно скудный. Если и есть позиции достаточно дешевые , то как правило низкого качества , кому место на свалке или некондиция. Особенно это касается овощей и фруктов. Единственый крупный плюс это наличие терминалов самообслуживания, так как позволяет видеть актуальную цену. По факту практически постоянно по разным позициям несовпадение ценников на товарах и по факту! Что интересно ,менеджмент никак не реагирует на критику. Видно у них все хорошо!
Torgovaya kompaniya Istok
Saint Petersburg · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отличный товар ,не переморожен. Качество на 5!
Benzino
Saint Petersburg · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Вначале работы ,все вроде было нормально ,потом отношение к исполнению заказов , стало все хуже и хуже . Апогеем стало исполнение заявки , которая была принята в 9 утра . Оператор сказал ,что по тех причинам исполнение заявки будет не ранее 12 .А приблизительно в 14 часов , был звонок от курьера , что не знает когда исполнит заявку . В 17 часов позвонил , что исполнит часа через два. И БРАВО в 17 47 сказал ,что заявку не будет исполнять "Потому что много заявок" Звонок оператору ни к чему не привел. Левая бардачная кампания. НЕ СОВЕТУЮ!