Виктория
5
Виктория
1
abunəçi
0
abunə
604,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Сладко да гладко
posyolok Elitny · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Хожу к Евгении на процедуры для лица. Полностью доверяю свою такую важную свою часть. Цены адекватные, процедуры дают эффект, что ещё можно желать))
Водопад Женские слёзы
Georgia · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Эта экскурсия в настоящие горы, дорога- серпантин,и вокруг гигантские скалы. Здорово.
Чемской бор
Novosibirsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Около моря летом многие с палатками останавливаются, мусор с собой не увозят, всё вокруг в бутылках,в пакетах ,пока дойдешь до пляжа всё загажено,в туалетной бумаге. И нет ответственных кто б убирал. Такой у нас менталитет
Social Fund of Russia
Novosibirsk · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Дан номер пенсионного фонда 229-19-49. И он платный. Я весела на трубке и слушала "ваш номер в очереди 8,одидайте, ваш номер в очереди 2,ожидайте, ваш номер в очереди 7,ожидайте.. '' 21 минуту. Расчёт на то, что у меня закончатся деньги на теоефоне или я забуду вопрос. Деньги закончились раньше. Вы офигели пенсионный фонд, просто для людей как я посмотрю. Проклятая организация
Registry Office
Novosibirsk · VVAQ
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
В общем, сам загс не в те красивые стеклянные двери, в которые тянет зайти (в них администрация), а левее, во внутренний дворик. Деревянная такая советская дверь. Если справа от вас столовая, а слева огромная очередь - вы на месте)) Время ожидания в очереди часа полтора, подготовьтесь. В принципе, работают оперативно, без задержек, просто оформление документов не быстрый процесс. Сами девушки, что принимают документы, очень вежливые. Если в очереди не попадутся наглые тётьки и нервные дядьки, то вообще для гос учреждения время проведёте хорошо
Sunny day
Novosibirsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Всё неплохо)) еда качественная, не отравишься точно, умеренно вкусно. Персонал уважительно общается, вежливо. Цены - позволить себе можно. На первомайке и покушать-то больше альтернативы нет.
Magazin Zaliv
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Цены завышены, ассортимент минимален. По мелочевке обсчитывают (однажды купила кофе за 8 и за 10 руб, посчитали оба как за 10),смотрите чек всегда. Охранник как цербер разговаривает, правда и появляется раз в месяц. Может, это и не охранник, а хозяин. А продавщицы глаза закатывают, когда покупатель один и подходит к кассе, типа, ой блин, вставать надо, только села)) Короче, полный набор деревенского магазина)