Неизвестная
11
Неизвестная
3
abunəçi
0
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
30
ProDent
Urban-type settlement of Medvedevo · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Не знаю кто пишет эти хвалебные оды о данной клинике, но моё впечатление, что это простое выкачивание денег из ничего! 🤬Заплатив за осмотр по удалению зуба 800 рублей, врач поставил диагноз, что прежде чем удалить (13000тыс), потому как зуб мудрости имеет в моём случае сложную ситуацию (три корня)! Сначало нужно пройти ряд подготовительных работ(21000 тыс) А это, удаления камня, лечения кариеса. Посчитав что мой бюджет не готов к таким затратам в один момент, я решила посетить бесплатного стоматолога, который развеял все диагнозы поставленые в данной клинике. И про три корня и про кариес, которого нет и про всё остальное. И зуб мой сохранили, приписав незначительное лечение. Кто сталкивался с зубом мудрости поймёт. Не советую данную клинику, оставите немалую сумму за воздух. Бесплатная медицина ещё не всё потеряно! А молодому человеку который мне насчитал бюджет моей двухмесячной зарплаты, я желаю не болеть, а то попадётся к такому же врачу не дай бог! А еще у меня вопрос: почему заплатив 800 рублей за осмотр, врач не выдаёт заключение на руки??? Чтобы не испортить рейтинг???
Ясная
Urban-type settlement of Medvedevo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
За добродушный приём 5+, в остальном просто ужас, за немалую сумму при сложном окрашивании сожгли волос! Теперь волос весь сыпится! Работают далеко не профессиональный коллектив, все только учаться, но слишком дорого обходится учение для людей которые доверились вам Дарья! А кто компенсировать потери будет??
FunKey
Novosibirsk · Hostel
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Персонал достаточно вежливый! Удобное расположение, в шаговой доступности магазины, аптеки. Приемлемые цены, обстановка и мебель простые, в номерах чисто, но кроме кровати ( кстати поменяйте покрывала, даже в руки не уютно брать)и зеркала с вешалкой больше ничего. Огорчило! А вот в зале отдыха и кухня меня просто шокировала: антисанитария, чайник заляпанный жирными руками, плита не мылась с момента установки, как впрочем и микроволновая печь. Поддон под посуду ржавый, кружки грязные!!!Гирлянда по всей видимости висит много лет и поросла жиром в перемешку с пылью. Очень пыльно. Честно сказать, очень неприятно на всё это лицезреть. Может быть не дорогая мебель, но вот это уже совсем 😡🤮
МФЦ Мои документы Магаданской области
posyolok gorodskogo tipa Ola · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Графика нет, как работают непонятно! Телефон не отвечает! Пол дня не дозвонится! Внятного ответа на интересующие вопросы нет! Вопрос: зачем он, если он не работает?
Detskij mir
Magadan · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Как говорится Театр начинается с вешалки, а Детский мир начинается с успокоительного, лабиринта и недовольных лиц продавцов консультантов. Все по порядку! Чтобы найти что тебе нужно, нужно пройти квесты с нервами и не факт что найдешь! Горы товара навалено кучами, консультанта найти невозможно, по рации не получается вызвать. За все существование магазина в нашем городе ни один консультант мне не попался, чтобы выполнил свою задачу до конца и на хотя-бы хорошо. Молодёжь работать не хочет и не может. На вопросы почему ценик на товар один, в приложении другой, а на кассе третий плечами пожимают все без исключения, при этом строят гримасы, типа что такого, вы же на кассе всё равно оплатите как покажет! Расширить его немного расширили, но как был хаос, так и остался. Не рекомендуют тратить время и нервы. Сейчас есть альтернатива интернет. И цены всё предельно ясно и не дорого и нервы в порядке.
Медис
Tynda · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сложно назвать это место гостиницей! Находиться в частном секторе. Гостиница должна иметь название "я его слепила из того что было". Все по порядку: в одной комнате кровать с продавленым матрасом, отказались, в другой комнате кровать полуторка, (сразу не увидели) пружины торчат, сверху лежит паролон, поранилась. Телевизор не работает, стоит для интерьера. Вернее он включается но звука нет. Чтобы помыться нужно сливать воду минут 15! Потолки обгажены мухами! Вай-фай отсутствует. И за всё это 3500!!!! Хотя на сайте указана совсем другая стоимость. Весь интерьер неопрятный. И вишенка на торте. Утром при выезде 8-30 к нам никто не вышел забрать ключи, проводить, как это делают в гостиницах. Хозяева и администратора не дозвались, так и уехали. Однозначно ни-ког-да не приеду в эту дыру!
Мотель А360
posyolok gorodskogo tipa Nizhniy Bestyakh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сам номер чистый, но с учётом того что в номере кроме кровати больше ничего нет, то стоимость номера слишком завышена! Туалет с душем находится на этаже, но очень грязный, уборку проводят не по графику, волосы по всей душевой. Слишком дорого для такого уровня
Capsule Hotel Tolmachevo
Ob · Hostel
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень уютный отель, чисто, тихо, доброжелательный и вежливый персонал! Здесь можно поесть, все свежее и вкусно! Но так как отель находится рядом с АЗС в номере жутко воняет бензином, окно не открыть, по той же причине.
Airport Magadan
gorodskoy okrug Magadan · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Аэропорт вроде бы современный, но сырой. В других городах кафе на выбор, где можно не только перекусить, но и провести время когда задержали рейс! По большому счету даже перекусить и ребёнка накормить нечем! Розетки отсутствуют в том количестве, в котором они должны быть в аэропорту! Бизнес зал это отдельная тема! 👎А что самое главное удивляет, так это персонал, такой грубости и хамства я не встречала ни в одном из городов! Разговаривать научитесь, мы не к вам домой пришли, а если вам не нравится работа, смените профессию! С каменными недовольными лицами, кто то из пассажиров пошутил- "как на зоне"😏 Вообще впечатление не порадовало!
Formula
Magadan · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Что случилось????? Раньше часто мыла машину в данной автомойке, больше не пригоню. Пригнали машину с длительной поездки на автомойку, комплексная, забрали и мягко говоря были неприятно удивлены качеству! Салон вымыли просто отвратительно, по углам пыль, в карманах дверей даже не заморачивались, динамики в пыли, спросили о полировке, сказали есть, в итоге ничего так и не сделали ни в салоне ни снаружи. Репутацию испортили, будем искать другую