Алёна Удочкина
5
Алёна Удочкина
0
abunəçi
3
abunə
112,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Pushka
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравился. Удобные кровати, подкшки- выспались круто. Расположение отличное ! Метро в 2х минутах. Куча разных кафешек, баров и ресторанов рядом. Остались очень довольны!!
Студия Юлии Шаталовой
Belgorod · Permanent makiyaj studiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Была на пермененте бровей. Осталась очень довольна! Выглядят очень натурально и красиво🤩 Юлия- специалист, который действительно любит свою работу! Уже планирую записаться на перманент губ. Всем рекомендую🤗
Enot-banda
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Безумно понравилось!!! Девочки администраторы очень доброжелательные, рассказали много интересных историй о животных. Пофотографировали, покормили, получили кучу положительных эмоций!! Очень рекомендую!!
Bagebi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Атмосфера, обслуживание- просто великолепны! Из минусов - еда на четвёрку. Баклажан запеченый- недоготовлен. В моем меню не указаны острые блюда, в меню мужа- были отметки..остальные блюда-вкусно, но не восторг.. Мужчина встречающего гостей удивил- очень красиво пел! Рекомендую однозначно- вокруг красота, прекрасная музыка и приветливый персонал..
Palma
rabochiy posyolok Razumnoye · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный магазин!! Цветочки свежие, большой выбор. Продавец помогает выбрать, очень вежливый и внимательный!!
Южанин
Yeysk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Неделю, всей семьей, проживали в этом отели: с 14 по 21 июня 2025г. Остались очень довольны! Все на высоком уровне. Уютные, стильные номера, все продуманно до мелочей. Прекрасная, ухоженная территория. Василий и Татьяна большое спасибо за уют, красоту вокруг и доброжелательное отношение к гостям. Алексей-у Вас замечательный отель, в него хочется вернуться, и не раз!
Nordic Rooms
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Отличный отель. Прожили здесь 2 недели. Все необходимое есть: гели д/душа, зуб. Щётки, чай, сахар и т. Д. Убирают каждый день, все чисто, красиво. Wi fi работает отлично. Вежливый персонал. Все понравилось!