Анастасия Кузнецова
4
Анастасия Кузнецова
0
abunəçi
0
abunə
26,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Rostic's
Izhevsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сегодня 13.03.26 делала заказ, заказ готовился больше 20 минут, еда холодная, лимонад налили в треснутый стакан. Это просто ужас какой😡
Wildberries
Izhevsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Это просто кошмар, сегодня 04.02.2026 пункт выдачи закрыли и все, никакого объявления не было о том, что его закроют, люди заказали товар, шли с работы чтобы забрать, а они просто закрылись. Это полный беспредел, что за неуважение к людям, просто в 18:00 пункт выдачи закрыт и до сих пор не открыли, хотя работают до 21:00, даже не повесили объявление😡😡😡
Pyatyorochka
Izhevsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Здравствуйте, почему одна звезда, да потому что сколько раз хожу попадается один и тот кассир девушка, очень не красиво ведет, всегда в телефоне и нужно ждать когда она ответит, да и не спрашивает нужен ли чек, по карте или нет
Ninja Pizza&rolls
Mozhga · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Добрый вечер, сделали 04.10 заказ в 17:15 в итоге ждали больше 3-х часов, хоть и девушка сказала что привезут в течение 30 минут когда первый раз позвонила( прошло чуть больше часа) я ничего не сказала, но когда пошел уже 3 час и трубку взяли только с 4 раза девушка вообще смеялась и при этом сказала что курьер привезет сначала и нам, так как ждали 3 часа. Очень не компетентный сотрудник, не может контролировать передвижение курьера( к курьеру приткнутый нет), и не может отслеживать заказы просто кошмар. До этого уже заказывали и всегда было всё во время.
Ogni Lounge
Mozhga · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Забронировали в данном заведении столик у окна, уточнили сразу у администратора. Приехали в заведение, администратор хлопала глазами и не понимала какая бронь была, мы ее попросили опять же у окна, посадила все ок, кальян первый забили хорошо Решили заказать второй, но видимо неудачно перед нами раскурила администратор. Уважение к гостям ноль, сидя на стуле перед гостями раскуривать кальян. В итоге принесли кальян перегретый, невозможно было курить, но спасибо что еще перезабили. Почему администратор узнав, что будет вино, не поинтересовалась сколько требуется бокалов? Когда попросили принести, она уточнила, что мы пьем?🤦🏻‍♀️ Раньше заведение намного шикарнее было и сотрудники были отзывчивее. Было это 29.07.2024 На следующий день пришли в это же заведение попросили кальян, сказали что минут 15-20, в итоге кальян делали чуть больше получаса. Спросили почему так долго так как людей практически не было, в итоге сказали что не было углей при этом мы подходили и кальянщик сидел и курил сам кальян, спросили почему не предупредили мы бы тогда не ждали и ушли в ответ услышали это:- Дк, не сидели бы и всё.