Екатерина Шегера
2
Екатерина Шегера
0
abunəçi
0
abunə
664
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Уже полгода как на кассе заклеены панели, на которых были видны наименования товара и цены при их пробитии. Неоднократные обращения, вечные кормления "составим заявку для решения вашего вопроса". В итоге как все было так и остается. Просто наплевательское отношение к покупателям. Отходишь от кассы и видишь, что цены на чеке и те, что ты видишь под товаром совершенно разные. Раз нет панелей, то пусть кассиры стоят и озвучивают цены при пробитии каждого товара. Вечно все проходы загорожены ящиками, тележками с нерасставленным товаром. Нигде больше такого в магазинах не видела, кроме как в пятерочке по данному адресу. Открываешь холодильники с мясом - часто воняет тухлятиной.