Tanariel
6
Tanariel
1
abunəçi
0
abunə
492,1 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Зоозавр
Nizhnekamsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зашла первый раз, продавец вежливо предложила помощь. Понравился ассортимент. Вернусь за кормом для хомяка, тут он подешевле.
Суши Хаус
Nizhnekamsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Часто здесь бываю. Уютная обстановка, что бы провести приятный вечер в компании. Вкусные и красиво оформленные блюда. Вежливый персонал. Есть доставка и самовывоз.
Cleversport
Nizhnekamsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мне тут нравится. Есть зал кардио, различные тренажёры, отдельные студии с разнообразными групповыми занятиями с тренером. Большой бассейн, хамам, сауна. Есть где насладиться чашечкой кофе или коктейлем после тренировки. Вежливый персонал. Из минусов: в часы пик тесновато в бассейне.
Evm servis
Nizhnekamsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Сауна так себе. Не уютно. Воды горячей не было, бассейн холодный. Сама сауна была не прогрета, хотя заранее заказали. Ждали час пока прогреется, деньги с нас взяли заранее.
Суши Хаус
Nizhnekamsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Еда красивая и вкусная, подают достаточно быстро. Персонал вежливый. Оригинальный интерьер, приятная атмосфера, уютные диванчики. Сюда хочется возвращаться.
Улыбка Радуги
Nizhnekamsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Небольшой магазин хоз.товаров и бытовой химии. Девочки продавцы всегда вежливые, улыбчивые.
KazanExpress
Nizhnekamsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Быстро доставили, быстро и вежливо обслужили. Сервисом довольна.
Мистер Пекарь
Nizhnekamsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отличная пекарня со вкусной выпечкой. Девочки продавцы всегда приветливы. Пекаря радуют вкусной выпечкой. Особенное спасибо смене Кате и Тане, вы супер!
Суши Хаус
Nizhnekamsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Часто бываю тут. Нравится. Люблю пасту. Сырники отпад. Роллы вкусные и красивые как на картинке. Персонал приветливый, стараются обслужить быстро.
Harat's pub
Nizhnekamsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Была там только раз. Обстановка уютная, поэтому дорого.